Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Рекомендации при создании новых тем  (Прочитано 29178 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #50 : 07 Августа 2010, 00:02:15 »
вв-код в основном работает, по другим тегам разным, кроме html
админу нужно проверить...

хм, у меня получилось  :porvu:

Либо я косячу, либо...вот между указанными тобой тегами
ставлю скопированный код...в итоге:

очевидно проблема в ограничениях прав групповых политик, проверю включено ли добавление хтмл для модераторов и клабберов, как минимум.  8) :reader:

PS: добавил, пробуйте!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 03:12:38 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #49 : 06 Августа 2010, 23:10:19 »
вв-код в основном работает, по другим тегам разным, кроме html
админу нужно проверить...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 23:14:08 от Tay »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #48 : 06 Августа 2010, 22:11:35 »
Добавил мод, позволяющий встраивать прокрутку ролика youtube прямо в пост.
Для того, чтоб им воспользоваться клацаем на кнопочку <Embed> справа под роликом на тубе, копируем код объекта и вставляем его в пост между тегами [html][/html] Причём обращаю внимание, что это BB-тэг, а не классический html, поэтому скобки не угловые, а прямоугольные!

Как работает продемонстрировано на примере обжига калабаса>>
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #47 : 04 Июня 2010, 13:00:22 »
Оставь раздел "Девушки любят погорячее: Способы пригоовления" (тут будут рецепты и техники) и добавь "Боря любит поядрёней: Эксперименты с добавками и травами" (с намёком что повторять прочитанное небезопасно для здоровья). Я за выходные разгребу и просею ветку.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 22:06:40 от Cebador »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #46 : 04 Июня 2010, 12:19:33 »
Поскольку голосование не дало никакого результата  :obstenu:, предлагаю на совет модераторов такой вариант:

Создать независимый раздел: Матэ с...эксперименты с добавками
Вариант Б: Матэ с добавками: скрестим слона с носорогом
Вариант В:...
***
и переместить туда все добавки, прикуски и кулинарию

а в "Девушках" оставить техники заваривания и приготовления матэ.

На мой взгляд это было бы самым естественным и логичным выходом из положения  :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #45 : 16 Мая 2010, 18:46:01 »
продлил голосовалку ещё на 2 недели, т.к. количества голосов явно недостаточно для принятия решения.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #44 : 15 Апреля 2010, 12:07:59 »
IMHO мате с адаптогенами и прочими действительно действующими добавками заслуживает отдельных тем, а всякие полуэксперименты со вкусовыми добавками можно объединить в одну тему "полуэксперименты"  :champion:
Не катит. По смыслу - это "полуопыт". А это как? Либо эксперимент либо нет  ;) Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Предлагаю "Вариации на тему"

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #43 : 15 Апреля 2010, 06:52:31 »
IMHO мате с адаптогенами и прочими действительно действующими добавками заслуживает отдельных тем, а всякие полуэксперименты со вкусовыми добавками можно объединить в одну тему "полуэксперименты"  :champion:
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #42 : 14 Апреля 2010, 23:15:57 »
;D Просто тебе бюрократу трудно понять полет души поэта ;D ..

Э нее, брат, вот здесь бюрократ как раз ты: ради "стройности рядов матрицы" готов сравнять с землёй такие шедевры, как "матэ с эхинацеей" - да тебе за него Вазамак кутуабу оторвёт  :porvu: :balalayka: :yazik: :vladoshki:

А если серьёзно, очевидно что двух (и даже трёх) мнений тут мало - надо голосовать.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 23:31:18 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #41 : 14 Апреля 2010, 22:44:29 »
 ;D Просто тебе бюрократу трудно понять полет души поэта ;D ..там хоть на первый взгляд смешались и кони и люди, но все очень хорошо видно - Третий Глаз разрабатывай :vspomnil:
....Ну скорее и соглашусь по настоям и травам - пусть так и будет, хотя речь шла о смешении в рамках темы для приятного долговременного просмотра - открыл и читаешь себе, плавно переключаясь с калгана на дуб, с эхинацеи на калган и опять на дуб ;D...ну нет так нет...
Но по остальному-то, по стальному :porvu:..столько коней-зневодов-людей, что ощущение, словно роешься в шуфлядке забитой до отказа одними ;D сплошь  ;D"нужными" вещами...
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #40 : 14 Апреля 2010, 22:33:16 »
ну это одно, здесь могу с тобой согласиться:
имели бы кучу Матэ с Таким Соком Матэ с Сяким, в большинстве по одному -двум постам: попробовал вот с этим/хорошо/плохо - и я тоже/хорошо/плохо :obstenu:
впрочем как и прикусочные варианты "рецептами" назвать можно едва-ли...и разница левым зубом прикусывать или правым не сильно и велика  :yazik: :drinkcoffee:
Далее можно и еще продолжить на примере Матэ в прикуску, что скажи особенного в отдельных от него Матэ и Туррон или Матэ с мороженым - там что пишутся оды и ломаются копья? :D... но как ты сам понимаешь, они будет однозначно органичны в "родной" прикусочной теме, в рамках перечисления "а хорошо вот еще с чем...

но вот здесь,
то же самое например и с темами, так или иначе относящихся к "матэ на травяных настоях"(там тебе и дуб твой любимый и вся остальная эхинацея :D)
извини, категорически не согласен с таким подходом!  :porvu:
зачем же рецепты разные  валить в кучу?!! Ничего что они и техниками заваривания могут отличаться и способом приготовления? А ты туда же и коней и людей  :obstenu:
Да и травяные и древесные настои начнём с того что к разным категориям даже
относятся...где ж место ореховой настойке и коре дуба в "травяных настоях"?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #39 : 14 Апреля 2010, 21:27:58 »
подумаем-с

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #38 : 14 Апреля 2010, 17:48:28 »
Я так и не понял в чём была проблема в самом начале, когда была тема "мате з .. не водою" ?
Боря, а ты сам посмотри :vspomnil:: не заведись в разделе общая тема о Матэ с Соками...со временем имели бы кучу Матэ с Таким Соком Матэ с Сяким, в большинстве по одному -двум постам: попробовал вот с этим/хорошо/плохо - и я тоже/хорошо/плохо :obstenu:...а так имеем готовую, стать "жирной" Тему, которую можно сесть и Почитать, а не тыркаться по десятке, по сути, дублеров :vspomnil:...то же самое например и с темами, так или иначе относящихся к "матэ на травяных настоях"(там тебе и дуб твой любимый и вся остальная эхинацея :D) или взять возможную общую компуэстную тему...скажешь, что, подобные обьединения не логичны?...Нет?..Почему?....Далее можно и еще продолжить на примере Матэ в прикуску, что скажи особенного в отдельных от него Матэ и Туррон или Матэ с мороженым - там что пишутся оды и ломаются копья? :D... но как ты сам понимаешь, они будет однозначно органичны в "родной" прикусочной теме, в рамках перечисления "а хорошо вот еще с чем..."собственно по тому, как все  сейчас устроено в "Девушках" можно продолжать в том же духе обьяснения, возможной оптимизации, уверен мою логику ты уловил...но, так как именно ты модер этой ветки то тебе конечно же и решать...Суть же моих предложений, если вообще коротко, носят скорее даже ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЙ характер, вернее сказать слабую на мой вкус, его составляющую, то есть просто формально: что называется, открыли ветку и взглянули...
тут Себадор уже обьяснил и свою логику возможных и сделанных изменений, которая на мой взгляд, хоть и основана на идеи продвижения сайта в сети, его большей массовости,  но все же является еще более и мягко говоря, половинчатой, словно ее автор  ;D хотел и рыбку сьесть и не уколоться...а будь иначе и в те же  :D свежеиспеченные эксперименты попало бы все что там и должно быть: кофе, мед, молоко и ост.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 17:59:54 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #37 : 13 Апреля 2010, 23:52:32 »
В данном случае я не совсем понял, что хотел Себадор переименовав тему, которая начиналась как обсуждение альтернативных жидкостей для заваривания матэ в "разные рецепты".

Это первое, что пришло мне в голову...если не нравится - переименуй, например в "Альтернатива воде при заваривании", я возражать не буду.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
Re: Рекомендации при создании новых тем
« Ответ #36 : 13 Апреля 2010, 20:54:12 »
Я так и не понял в чём была пробелма в самом начале, когда была тема "мате з .. не водою" ? Структура раздела способов приготовления такова, что темы в ней - это отдельные эксперименты, идеи или рецепты. Они на связаны в группы и вольны, поэтому и был создан навигатор.
В данном случае я не совсем понял, что хотел Себадор переименовав тему, которая начиналась как обсуждение альтернативных жидкостей для заваривания матэ в "разные рецепты".

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15