Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: За тридевять земель  (Прочитано 2775 раз)

Description:

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
Re: За тридевять земель
« Ответ #4 : 22 Мая 2019, 21:17:16 »
Пока Зейн работает, мы с Кириллом нашли его (плохо) спрятанный Курупи холодной заливки.

Ну, экспрезидентскими "цукерками" ты здесь никого не удивишь, а вот Круз новый  то как?

Сложно сказать, я так давно не пил мате. Запах у него замечательный это точно. Я прям сидел и вдыхал аромат пока Зейн напомнил что пора пить то.



Оффлайн DIaMONd88

Re: За тридевять земель
« Ответ #3 : 22 Мая 2019, 02:16:11 »
а вот Круз новый  то как? Как раз хотел его достать попробовать, чтоб перед закупкой понимать, сколько брать  :yerbamigos: :reader:


Уставлю свої п'ять песо.

Від одного (уже можна сказати) бувалого матемана чув вельми добрий відгук про саме цю траву. У нього, мовляв, збереглися доволі яскраві враження від "Суаве Дурадери" або "м'якої тривалої". Перепубліковую його слова з перших уст (сподіваюся, він не проти):)):

"Сиджу, п’ю "Cruz de Malta Suave Duradera". Біла пачка, нова походу. БОМБА. Конкретний жорсткий смак, барбакуа. Во, кайф))) Блін, я досі під враженням від тої "Круз де Мальти". Тупо бомба. Сиджу їм, і про неї думаю. "Suave Duradera" – м'яка міцна*. Зайшла ідеально".

1. Прим.: певно, малося на увазі "м'яка тривала".


Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: За тридевять земель
« Ответ #2 : 21 Мая 2019, 00:11:16 »
Однажды на работе обнаружил на кухне калабас. Подписал его своим номером телефона и ушел. В тот же день со мной связался Зейн - как оказалось бывалый матейро. Сам американец, во время военной службы он как-то попробовал мате и ему очень, очень понравилось. Один товарищ, второй калабас и теперь он в каком-то клубе обсуждает как организовать мате плантацию в Мексике.

Боря, это очень-очень круто!!  :yahoo: :vladoshki:
И то, что ты вернулся в "нашу семью"  :mateforum:  :daesh_zasedanie: и то, что у тебя там появился друг-матеман  :yerbamigos:  :yerbadrinker:

Вобщем принес он в пятницу обновленный Круз де Мальта, который я дополнил президентскими цукерками. Ароматно!

Ну, экспрезидентскими "цукерками" ты здесь никого не удивишь, а вот Круз новый  то как? Как раз хотел его достать попробовать, чтоб перед закупкой понимать, сколько брать  :yerbamigos: :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн borland

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 424
  • Лайков: 3
  • Боря
За тридевять земель
« Ответ #1 : 20 Мая 2019, 07:42:49 »
Однажды на работе обнаружил на кухне калабас. Подписал его своим номером телефона и ушел. В тот же день со мной связался Зейн - как оказалось бывалый матейро. Сам американец, во время военной службы он как-то попробовал мате и ему очень, очень понравилось. Один товарищ, второй калабас и теперь он в каком-то клубе обсуждает как организовать мате плантацию в Мексике.

Даже после моих рассказов о Киевском Клубе Мате и своем опыте с 2009-го, он продолжает объяснять мне - эта трубочка называется бомбилья, а это калабас. Мило.

Вобщем принес он в пятницу обновленный Круз де Мальта, который я дополнил президентскими цукерками. Ароматно!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15