Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Campesino  (Прочитано 1852 раз)

Description: YERBATERA Campesino SOCIEDAD ANONIMA

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Campesino
« Ответ #3 : 06 Ноября 2018, 15:16:35 »
Зато здесь в самый раз: тут тебе сразу и сухофрукты и "зола" и веники и чего там ещё - вобщем полный букет парагвайский. Симпатично  :yerbadrinker: как на "изредка для разнообразия" - самое то, но каждый день я б его не осилил, горьковат  :vspomnil:
Постоял на кухне в бумажной пачке, подсох - и стал горчить ещё больше  :vspomnil: горячая вода - вообще превращает его в  :yerba_otrava: но даже с тёплой 50-60о кажется похожим на какую-то аптечную настойку в которой замочили древесный уголь. Других ассоциаций, увы, не возникает и если говорить о "парагвайской парагвайке" в противовес "парагвайской аргентинке" (а-ля Херовия) - то это самая ультрарадикальная "парагваистая парагвайка" - типа Пурахея  :reader: :obstenu:
Короче йерба ооочень на любителя, может если её украсить травками и со льдом пойдёт получше, но как-то не сезон, да и травок не шибко зимой.

Как распробую получше - напишу развёрнутый обзор. А пока 6/10 будет достаточно.

На обзор похоже так и не решусь...лень "бумагу марать" растекаться по древу об оттенках унылого древесно-угольного горкущего привкуса  :yerba_otrava:
А заказывать в следующий раз - ни-ни!  :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Andres

Re: Campesino
« Ответ #2 : 27 Сентября 2018, 20:48:34 »
Помнится Хорхе(unamarmota)вещал,что Кампесино,Курупи и Индега по его наблюдениям наиболее популярные сорта в Парагвае.Я заказывал из Германии и Кампесино класика,и Кампесино кампуэсту(лимон и мента),и Кампесино с катуавой.Впечатления вполне хорошие,типичный парагвайский вкус.В Деликатино беру в основном килограммовые пачки(или 3кг. одного сорта) просто из-за лучшей цены.Сейчас там на всю Аманду хорошая скидка.Вообще,с немцами приятно работать.Пунктуальные до жути.Правда,сейчас доставка до Казахстана подскочила раз в два с половиной.Мне шлют чисто как постоянному клиенту,хотя Казахстан у них отключен их программой на сайте.Из СНГ там представлены Беларусь и почему-то Грузия.Украины,РФ тоже нет.Кампесино есть всегда когда бы не зашел.Пачки правда по 500гр.Я не парюсь.Беру Пахарито по 3 кг с Амандой и что-нибудь уругвайское вдогонку.Как-то так.Короче,к чему привык.Для меня любая йерба хороша,лишь бы не заканчивалась."Аргентины" там всякой валом,но цена разная.Для меня нет понятия горькой йербы.Для меня она вся "сладкая".А то мате амарго,мате амарго...Я вообще всю жизнь бы Сару с Дель Себадором пил или что-то в этом роде...

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Campesino
« Ответ #1 : 20 Сентября 2018, 15:34:19 »
К удивлению своему, отметил, что эту марку мы ещё не обсуждали (разве-что вскользь по углам форума  :vspomnil:). Так вот, залетела мне пачка классического Кампесино с последней закупки. Вскрыли и продегустировали первый раз во время юбилейного матеандо на Днепре>>  :yerbamigos:

Сегодня повторил, поскольку волей случая вода в оставшемся открытым термосе сильно остыла для "аргентинки", а греть заново было лень. Зато здесь в самый раз: тут тебе сразу и сухофрукты и "зола" и веники и чего там ещё - вобщем полный букет парагвайский. Симпатично  :yerbadrinker: как на "изредка для разнообразия" - самое то, но каждый день я б его не осилил, горьковат  :vspomnil:

Как распробую получше - напишу развёрнутый обзор. А пока 6/10 будет достаточно.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 20:23:51 от Don Ramón »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15