Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Фото для Instagram  (Прочитано 10532 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Фото для Instagram
« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 11:38:27 »

Обрыл весь инстаграмовский профиль, ни одного запроса на публикацию так и не увидел, ты куда их отсылал (на клубный аккаунт yerbamateclub.ua или мой личный sergio.cebador)?
Просьба слать на клубный акк! :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Фото для Instagram
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 20:55:23 »
Сергей, только ты , как админ, можешь публиковать фото, отправляемые нами в акк инстаграмма. Я вчера отправил 2 фотки, не знаю подойдут ли. Но, думаю, правильно будет фильтровать контент, и публиковать только действительно красивые фото  :mateforum:.
Селартовские пейзажи однозначно в инстаграмм  :porvu:
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Фото для Instagram
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 13:44:11 »
Подойдёт такое?
Думаю, да!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Фото для Instagram
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 13:01:41 »
Подойдёт такое?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Фото для Instagram
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 12:58:09 »
Сюда выкладываем те СВОИ фото, какие хотим пожертвовать клубному инстаграмму (копирайт автоматически передаётся Клубу). Желательно уникальные, в хорошем качестве и без дубляжа на форуме (впрочем можно и туда и сюда - не страшно). Вот для затравки пару штук:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15