Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Сирия и Ливан  (Прочитано 3266 раз)

Description:

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Сирия и Ливан
« Ответ #6 : 15 Августа 2019, 11:48:57 »
Se1art, колись, "сирийцы" удобоваримые оказались?)
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Сирия и Ливан
« Ответ #5 : 08 Августа 2019, 22:47:19 »
Цитировать
Вот думаю теперь настало время заморочиться калабасом и бомбильей.
еще по испанским запискам возник вопрос: калабас калабасом, любой сосуд нормально подойдет, а вот, что, взять с собой бомбижью - религия не позволила или боязнь жестокого перевеса багажа?)))
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Сирия и Ливан
« Ответ #4 : 07 Августа 2019, 17:59:35 »
Нахожусь сейчас в Бельгии в городке Гент. Вчера возвращаясь в хостел заглянул в сирийский магазинчик. Прихватил 4 пачки по 250 гр., отдал 6 евро. Вот думаю теперь настало время заморочиться калабасом и бомбильей.

Вот это по-нашему  :porvu:
 :yerbamigos: :vladoshki: :vladoshki: :vladoshki:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Сирия и Ливан
« Ответ #3 : 07 Августа 2019, 11:43:36 »
Нахожусь сейчас в Бельгии в городке Гент. Вчера возвращаясь в хостел заглянул в сирийский магазинчик. Прихватил 4 пачки по 250 гр., отдал 6 евро. Вот думаю теперь настало время заморочиться калабасом и бомбильей.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Сирия и Ливан
« Ответ #2 : 04 Августа 2017, 21:28:04 »
пару раз встречал, что-то похожее на тамошние торговые площадки. помню, что цена была не особо милосердная, да и механизмы доставки вызывали вопросы) если есть желание купить ту же кхарту кхарду, то проще и дешевле, чем через Ливан, это сделать через Польшу и даже Беларусь)
all phenomena are empty

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Сирия и Ливан
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 20:58:05 »
Приветствую Всех Ищущих !
Недавние рассуждения о ценообразовании зеленого золота , подтолкнули меня на весьма не свойственные моему бестолково-ленивому образу жизни действия , а именно - провести некий анализ касаемо цен на сам продукт и его доставку в РФ в 2017 году . В виду того , что часто приходится натыкаться на информацию о том , что основным потребителем йерба мате на ближнем востоке являются такие страны как Сирия и Ливан ( и смешно и страшно и страшно смешно и смешно до страха .. одновременно ) решено было стартовать с этих малоизвестных мне " Красавцев " ( войны ж там идут ? или это про Иран .. )
 И как Вы успели догадаться , даже всемогущие и всевидящие поисковые гиганты не в силах справиться с поставленными перед ними задачами ( только статьи датированные +- 2009-2013 г. ) .. как так :obstenu:( отмечу , что возможно сказались всего три класса образования , и вопросы нужно было ставить как то иначе  ??? ..) Короче , просьба не проходить мимо и по возможности поделиться тем , кто что знает о торговых площадках в этих странах ..
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15