Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Verdeflor  (Прочитано 1893 раз)

Description:

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Verdeflor
« Ответ #4 : 22 Ноября 2017, 23:00:26 »
Дизайн пачки у них отличный  :respect:
Для любителей компуэст. Жене понравился.
Эффект очень мягкий.
случайности не случайны

Оффлайн bezoo

Re: Verdeflor
« Ответ #3 : 22 Ноября 2017, 12:36:26 »
заказывала в августе, пила всю осень (пью раз в неделю-две, зато в течение всего дня, как положено)) сначала не понравилось, аптекой какой-то реально отдавало, но выбора не было - единственную пачку взяла с собой заграницу, и потом как-то ничего так пошло, допила до конца. это тот случай, когда йерба совсем легко идет, без измененки в голове. дает необходимую бодрость, но на восприятие не влияет. очень-очень мягко.

Оффлайн bananashop

Re: Verdeflor
« Ответ #2 : 21 Января 2017, 21:55:39 »


Вкус какой-то аптеки, это я про мелиссу, даже не знаю, что это.  Оказалось это CBSe

Оффлайн bananashop

Verdeflor
« Ответ #1 : 11 Июня 2016, 19:53:31 »
заказал Verdeflor  у поляков...пока ничего сказать не могу
Сорт аргентинского мате Verdeflor появился на рынках Европы относительно недавно. Он производится одноимённой компанией Verdeflor, основанной в 1982 году в городе Кордоба в Аргентине. Тщательный контроль процесса выращивания и сбора йербы, современное оборудование и технологии сушки, грамотная маркетинговая политика позволили новичку уверенно потеснить конкурентов и получить долю на рынке. Мате Verdeflor завоевало популярность в Аргентине и в других странах.
Компания работает в нише Compuesta – производство смесей йербы с натуральными добавками. Плантации по выращиванию йербы находятся в провинциях Мисьонес и в Корриентес – двух самых известных аргентинских «житницах» мате. А травы для добавления в смеси компания культивирует на высокогорных плантациях в районе Кордоба и Ла Риоха.
Йерба, смешанная с горными травами, не только обладает интригующим вкусом и ароматом, но и положительно влияет на организм, нормализуя многие жизненные функции.
Сорт Verdeflor Melisa представляет собой смесь йербы классического аргентинского помола с листьями мелиссы и мяты болотной (полео). Мелисса применялась в народной медицине ещё в Древнем Риме. Растение богато эфирными маслами и флавонидами и применяется в качестве успокаивающего средства, при гипертонии и заболеваниях пищеварительной системы.
Мате Verdeflor Melisa обладает свежим весенним ароматом и подходит как для terere (проливка холодной водой), так и для горячего матепития.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15