Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Альтернативное использование мате-аксессуаров  (Прочитано 3915 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
О "матевазонах" уже писали, но такого декора ещё не было (в хозяйстве семейства Гем):
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Из огроменной "булавы" конечно вряд ли получилась бы подходящая калабаса или тем более поронго, но хотелось применить её с пользой. Так родилась мысль закреативить абажурчик для кухни. Полгода мы трудились над ним совместно с DIaMONd88 за что ему "мучас грасьяс"  :vladoshki: :respect:

В итоге появился на свет вот такой оригинальный предмет домашнего интерьера  :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Не знаю, конечно, насколько уместно считать ящик из под Юниона аксессуаром, но у меня он используется вот так:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
А ще пригадався один із альтернативних способів використання мате-аксесуарів, про який я якось згадував у темі про поронго>>.


Схоже, матеро-вазони значно популярніші, ніж ми гадали. ]:D


Даже более того - вот наш экземплярчик: сам тщательно вычистил, а сестру попросил раскрасить, и кто бы мог подумать, что это та заплесневелая тыква, которую хотели выбросить>>

PS: кстати там на фото видно еще как используются отработанные бамбуковые бомбижьи ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 22:18:32 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн DIaMONd88

А ще пригадався один із альтернативних способів використання мате-аксесуарів, про який я якось згадував у темі про поронго>>.


Схоже, матеро-вазони значно популярніші, ніж ми гадали. ]:D

Оффлайн DIaMONd88

А как вам такой "альтернативный взгляд на вещи" (Тупа не простил бы  ;D а кабан загрыз  :bugaga:):


А я думаю, чого мені ці мензурики з залізними підставочками так нагадують елітні сніданки з яйцями в фільмах про всіляких монархів. :vladoshki:

А ще пригадався один із альтернативних способів використання мате-аксесуарів, про який я якось згадував у темі про поронго>>.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
А как вам такой "альтернативный взгляд на вещи" (Тупа не простил бы  ;D а кабан загрыз  :bugaga:):
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15