Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: [Краснодар]  (Прочитано 3744 раз)

Description:

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: [Краснодар]
« Ответ #4 : 21 Декабря 2015, 22:50:47 »
поподробней: кооперативный рынок в краснодаре, магазинчик находится со стороны улицы Коммунаров , (где трамвайные пути), от этого угла рынка (там сначала будет рыбный магазин) 2 я или 3-я дверь чайный магазин -мате -там)
и второй вариант, пройдя дальше по этой же стороне, войти в рынок, повернуть направо (где оптовые ряды) итак же по правую руку будет ещё один чайный магазинчик- мате -там too)
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: [Краснодар]
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 20:19:13 »
Цитировать
ух ты!
Место действительно достойно внимания , гостям и местным ( которые не в курсе ) советую к посещению !  :yerbamigos:
Цитировать
прямо в магазинчиках на Кооперативном рынке
можно ли по-подробней ? ..
P / S Если кто-нибудь знает где в Краснодарском крае и Майкопе находятся подобного рода места  { на крайний случай магазинчики с качественной жербой } , будьте добры , оставляйте контакты в данном топике  ;D
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: [Краснодар]
« Ответ #2 : 10 Декабря 2015, 20:27:39 »
ух ты! неплохо весьма-совсем недавно там был (в Краснодаре) искал нечто подобное (место) -но не нашёл, правда, поиски мои были вознаграждены отчасти наличием, прямо в магазинчиках на Кооперативном рынке  Campeche по 300 руб. за 0.5 кг!) то-то московские мои поставщики недоуменно качали головами "хоррошая цена"...))
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 20:29:32 от Shubhan »
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
[Краснодар]
« Ответ #1 : 05 Декабря 2015, 19:07:48 »
Мир мате приоткрыл мне свои двери в месте под названием “ Ча Дао ” , расположенного в городе Краснодар , РФ . Как видно из названия , основное направление связано с чаем и всем тем что его окружает , но , как водится , люди увлекающиеся и продвигающие сие продукт , довольно таки разносторонние в плане поиска познания окружающего их мира , и чай не единственный в этом деле инструмент . Где-то около года тому назад , в массы начались вводиться тематические вечера-встречи , которые помогали окунуться в атмосферу шаманизма южноамериканских индейцев Гуарани .. Вообщем , в этом месте можно как и приобрести мате и сопутствующие товары , так и испить непосредственно напиток при участии опытного себадора , задать вопросы и многое другое ..
Адрес : Чайный клуб "Ча Дао", ул. Рашпилевская 63 .
ЗЫ . Там разуваются )  :yerbamigos:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15