Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: О Клубе - F.A.Q.  (Прочитано 4932 раз)

Description:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8476
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
О Клубе - F.A.Q.
« Ответ #1 : 06 Мая 2015, 23:54:27 »
1. Что такое Yerba Mate Club Украины (YMC)?
Это сообщество людей увлечённых напитком yerba mate с разных уголков мира, преимущественно говорящих на русском (украинском) языке.

2. Сколько существует ваш Клуб и где он находится?
Клуб существует с 3 июля 2008 года. Местом дислокации основной части личного состава Клуба является Киев (Украина), однако этим вовсе не исчерпывается зона его географического присутствия. Среди постоянных посетителей клубного форума - матеманы из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Литвы, Парагвая, Аргентины и других стран.

3. Что нужно, чтобы вступить в Клуб?
Как минимум - посетить 2 официальных клубных заседания (о том что это такое и периодичность проведения - см.Устав Клуба) и продемонстрировать свою горячую любовь к напитку, согласие с Уставом Клуба и желание приобщиться к мате-культуре, убедив тем самым голосующий состав Клуба принять Вас в наши ряды  :ho4u_v_Club: При этом также будет учитываться стаж и качество сообщений на данном форуме  :reader:
При невозможности посетить заседания лично (как правило для зарубежных участников) - есть возможность внести виртуальный вклад в развитие мате-культуры, написав 100 и более осмысленных тематических сообщений на форуме, включая вопросы по теме и обмен опытом - после чего голосованием клубного совета Вас примут (или не примут, что менее вероятно) в Клуб.

4. Что мне даёт членство в вашем Клубе?
Как минимум - это скидки на мате и аксессуары, а также на посещение специализированных заведений (например сеть ресторанов El Mate):
"Члены Клуба имеют право на 20% скидку (или специальную цену) при покупке мате и аксессуаров у Клуба, а также 15% скидку у партнёров Клуба".
Члены Клуба могут получить в подарок или приобрести по льготной цене нашу атрибутику: значки, футболки, именные чайники, калабасы и бомбильи.
Члены Клуба обладают преимуществом размещать на форуме в подписи ссылки коммерческого характера на собственные ресурсы.
Но главное - это масса позитива от общения с единомышленниками и обмен ценным опытом, преимущественно вживую  :yerbamigos:

5. Членство в Клубе пожизненно?
Нет. Если Вы не будете проявлять активность на клубном форуме 6 и более месяцев - можете быть исключены из Клуба. Подробнее об этом написано в п.3.2, 4.2 Устава Клуба.
Клуб предполагает обмен опытом и навыками, а не односторонее потребительство.

6. За что ещё могут исключить из Клуба?
За нарушение конфиденциальности информации из клубного раздела, за агрессивное и недоброжелательное отношение к одноклубникам и посетителям клубного форума, грубое и неоднократное нарушение правил форума, а также за систематическое игнорирование клубных заседаний без уважительной на то причины (п.3.2  Устава Клуба)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 01:55:38 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15