Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Матеро из рога  (Прочитано 16319 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Матеро из рога
« Ответ #5 : 07 Ноября 2008, 12:16:07 »
Ну как дела с калабасом?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Матеро из рога
« Ответ #4 : 31 Октября 2008, 14:05:51 »
Как только наливаю сразу же 10-20 мл :( . Подожду до утра завтра.

Напиши El Mate в личку, люди они адекватные, должны отнестись с пониманием, и поменять.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cisa

Re: Матеро из рога
« Ответ #3 : 31 Октября 2008, 12:59:32 »
Как только наливаю сразу же 10-20 мл :( . Подожду до утра завтра.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Матеро из рога
« Ответ #2 : 31 Октября 2008, 11:37:01 »
В общем, так. Стараюсь не нервничать :-[, но мой уже любимый калабас из рога все еще пока протекает. Ночь пока не помогла. Утром опять залила. Буду смотреть вечером. Так хочется, что бы он не протекал (такого смайлика нет)!!!!!!!!!!

Насколько сильно протекает? Если пару капель в час - это нормально, идёт адаптация к температурным изменениям. А если из него постоянно сочиться жидкость - рекомендую заменить!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cisa

Матеро из рога
« Ответ #1 : 31 Октября 2008, 10:27:53 »
В общем, так. Стараюсь не нервничать :-[, но мой уже любимый калабас из рога все еще пока протекает. Ночь пока не помогла. Утром опять залила. Буду смотреть вечером. Так хочется, что бы он не протекал (такого смайлика нет)!!!!!!!!!!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15