Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Необычные мате-аксессуары  (Прочитано 41706 раз)

Description:

Оффлайн Михaлыч

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #105 : 03 Июля 2017, 11:19:51 »
Привет Михaлыч =)
" Сандали " Вам принадлежат , можно подробностей ?
Тапки не мои, но решил поделиться увиденным))

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #104 : 30 Июня 2017, 17:11:52 »
Привет Михaлыч =)
" Сандали " Вам принадлежат , можно подробностей ?
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Михaлыч

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #103 : 30 Июня 2017, 16:51:23 »
Всем привет!
А такую штуковину видели?))

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #102 : 24 Июня 2017, 01:06:32 »
Yegor
Судя по налету, сплав бомбильи в урбане точно не нержавейка, у меня латунные так цвели. Со временем окисление будет сильнее. Была бы такая же конструкция из нержавейки и стекла, цены бы не было. Вытряхивается трава безупречно.

Китайские бомбильи точно из нержавейки. Лучше брать гладкую.
случайности не случайны

Оффлайн Yegor

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #101 : 20 Июня 2017, 22:54:55 »
Обзавёлся всё-таки такой штукой, любопытство победило.

Онлайн DIaMONd88

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #100 : 27 Марта 2017, 10:15:32 »
Найуважніші користувачі, до речі, уже могли спостерігати на нашому форумі мате-комплект із такою конструкцією. ]:D

Унікальний спосіб позбуватися лавадо з калабаси можливий завдяки унікальній бомбіжі :)




Оффлайн Tremm

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #99 : 27 Марта 2017, 08:53:32 »
Учитывая форму самого калабаса (расширяется в центре), не думаю, что удастся так ловко как на фото вытащить разом всю траву вместе с бомбильей )
Плюс (тут у меня опыта нет, так что только предположение) не будет ли ситечко забиваться еще сильнее из-за того, что вся масса йербы будет фактически лежать на нем?

Оффлайн Yegor

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #98 : 26 Марта 2017, 21:14:21 »
Предположу , что Тебе запала именно конструкция бомбильи
Именно так.  :) Думаю, отлично подойдёт для офиса.
Пишут, что 7.5 см диаметр, ёмкость 150 мл.

http://www.ebay.com/itm/Mate-Urbano-Gourd-Bombilla-cup-straw-easy-to-clean-Yerba-mate-/322431094232?var=&hash=item4b12640dd8:m:m9WY-yM0dY5IjsbKMPs41iw

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #97 : 26 Марта 2017, 19:07:43 »
Цитировать
Как видите, очень хитрая и удобная система ..
Предположу , что Тебе запала именно конструкция бомбильи , действительно , интригующе выглядит . Геометрия указывается ? можно б было под дерево иль тыкву приспособить , а пластмасс детям в песочницу сдать ) 
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Yegor

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #96 : 26 Марта 2017, 13:21:52 »
Нашёл на Ebay такую штуковину. Как видите, очень хитрая и удобная система, одно лишь вызывает у меня опасения - сделано из пластика. Уже дважды натыкался на вонючую пластмассу в случае с матермосами, теперь вот не знаю что делать.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #95 : 17 Мая 2016, 01:33:47 »
Не, ну этот аксессуар реально не сказать чтобы уникум. Та же Amanda выпускает такие коробки, Taragui и Pajarito.  ??? Из-за чего шум-то?
Коробка-раритет, тем и необычна, чего же непонятного?  :reader: :vspomnil:
С другой стороны, а аксессуар ли? Может надо было скорее в эту тему>>
Но это уже скорее работа модератора - к постеру никаких претензий, только спасибо за интересные фото  :respect:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Yegor

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #94 : 16 Мая 2016, 21:40:02 »
Не, ну этот аксессуар реально не сказать чтобы уникум. Та же Amanda выпускает такие коробки, Taragui и Pajarito.  ??? Из-за чего шум-то?

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #93 : 16 Мая 2016, 20:58:38 »
Если под этим выражением подразумевается изображения пьющих мате персон с небезызвестным брендом...
Очень хочется... причём без шуток ) упасть перед вами на колени... обнять ваши же колени... и от души сказать... - Простите что не вписался в ваши рамки необычности... и нхрен удалить эту непримечательную коробку 99го года выпуска вместе со своим сообщением... ) я вас люблю! ))
ar, не бери во внимание нападки форумчан. здесь хватает людей, для которых мате это способ продемонстрировать свое ЧСВ. просто забей.
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #92 : 16 Мая 2016, 20:03:22 »
j
Если под этим выражением подразумевается изображения пьющих мате персон с небезызвестным брендом...
Очень хочется... причём без шуток ) упасть перед вами на колени... обнять ваши же колени... и от души сказать... - Простите что не вписался в ваши рамки необычности... и нхрен удалить эту непримечательную коробку 99го года выпуска вместе со своим сообщением... ) я вас люблю! ))

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО (а то уже пора в Правила форума добавлять к пункту об уважении друг к другу: 'Общаться в положительном ключе')
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн ar.

Re: Необычные мате-аксессуары
« Ответ #91 : 16 Мая 2016, 18:58:27 »
Если под этим выражением подразумевается изображения пьющих мате персон с небезызвестным брендом...
Очень хочется... причём без шуток ) упасть перед вами на колени... обнять ваши же колени... и от души сказать... - Простите что не вписался в ваши рамки необычности... и нхрен удалить эту непримечательную коробку 99го года выпуска вместе со своим сообщением... ) я вас люблю! ))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15