Голосование

Мате-Квест 2021

Поддерживаю и буду участвовать
1 (50%)
Поддерживаю, но готов лишь наблюдать
1 (50%)
Нет смысла повторять - такого яркого квеста уже не будет
0 (0%)
Глупая затея
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 30 Августа 2021, 22:23:26

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!  (Прочитано 51738 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #57 : 31 Августа 2021, 22:49:43 »
Ну что, похоже пора констатировать что квест надёжно зарыт в анналах истории :reader:
Ок, будет стимул придумать что-то новое и интересное :reader:

PS: Всем спасибо, тему закрываем, как минимум на пару лет  ]:D или "пока сами не попросите"  :reader: :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #56 : 09 Августа 2021, 22:26:13 »
В опросе не хватает пункта
"Неудобное время проведения" мне бы подошло 28 - 29 августа или позже

На самом деле время сдвинуть вообще не проблема - хоть в сентябре (правда тогда прохладнее купаться - впрочем это смотря кому  :vladoshki:)
Вопрос больше касается интереса к мероприятию как таковому, чем конкретной даты его проведения, с которой можно определиться позже  :reader: :porvu:

PS: Продлил голосовалку до 31.08 :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн nigilist

  • Жизнь любуется великолепной смертью
  • Модератор
  • Матеман
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Лайков: 24
  • Смерть отчаянно запоминает жизнь
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #55 : 03 Августа 2021, 12:43:21 »
В опросе не хватает пункта
"Неудобное время проведения" мне бы подошло 28 - 29 августа или позже
Не бойся сказки, бойся лжи..,  Та не кажи гоп поки не помреш... (Свидетель старой Шкурки) https://t.me/nihilism1info

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Через пару недель будет 10 лет нашему первому эпичному квесту! И пересмотрев фото и видео, вспомнил о своём обещании повторить (разумеется с новым сценарием и вероятно в новой локации) :vladoshki:
Я тоже за "дайош пафтор".
Дайош пафтор! 

Итак, если набирается хотя бы 7 человек желающих - обещаю воплотить эту идею до 20-го августа 1-го октября :porvu:
Так что, повторим? Голосуем-отписываемся!  :reader:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 02:29:30 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Посмотрел за чашечкой горячего какао, согрело  :yerbamigos: даже без йербы очень заряжает, приятно вспомнить "как молоды мы были", а лет через 10 наверное будет ещё приятнее  :porvu: :mateforum: :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн DIaMONd88

Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #52 : 11 Ноября 2013, 04:42:05 »
Інтернет-прем'єра стрічки "Мате-квест 2011". Просто зараз і тільки для вас! Приємного перегляду! :yahoo: :ho4esh_mate: :reader:




« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 06:15:00 от DIaMONd88 »

Оффлайн Zukru

Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #51 : 08 Ноября 2013, 14:53:40 »
растафарианство мне вполне подходит (кроме употребления каннабиса) :vladoshki:

Ну, так Вы просто меняете каннабис на матэ, и всёхорошо. Калабаса очень хорошо вписывается в стиль.
Не смотря ни на что...

Оффлайн VAL

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 395
  • Лайков: 0
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #50 : 10 Октября 2013, 13:39:11 »
Трейлер на уровне!  :champion:
Ждем продолжения, сёрбаем из калабаса  :yerbadrinker:

Оффлайн DIaMONd88

Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #49 : 10 Октября 2013, 00:42:18 »
Довгими безсонними ночами, тримаючи в одній руці калабасу, а в іншій - маніпулятор "миша", створюю я потрошку фільм про мате-квест 2011 року. Аби перевірити, чи цікаво вам його дивитися, пропоную переглянути офіційний трейлер.  :ho4esh_mate:

« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 03:58:07 от DIaMONd88 »

Оффлайн Cisa

Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #48 : 15 Августа 2011, 13:59:11 »
Чтоб это лучше представить, следует принять во внимание, что Cisa пришла на Квест в турецких (индийских) шароварах, босоножках и с хитрыми афро-индо-гуарани (нужное подчеркнуть) косичками  ;) :o :vladoshki:


босоножек не было, были шлепанцы :)

и не косички это были, а дреды  O0 растафарианство мне вполне подходит (кроме употребления каннабиса) :vladoshki:

НА следующий квест одену костюм цвета хаки :vspomnil:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #47 : 15 Августа 2011, 12:59:04 »
из моих волос долго потом выкалупывали всякие ветки и всяческую кору  O0
И ышо я натерла мазоль на подошве  :zabolel:

Чтоб это лучше представить, следует принять во внимание, что Cisa пришла на Квест в турецких (индийских) шароварах, босоножках и с хитрыми афро-индо-гуарани (нужное подчеркнуть) косичками  ;) :o :vladoshki:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cisa

Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #46 : 15 Августа 2011, 11:13:29 »
Я тоже за "дайош пафтор".
А вообще да, из моих волос долго потом выкалупывали всякие ветки и всяческую кору  O0
И ышо я натерла мазоль на подошве  :zabolel:
А вообще надо конечно собираться глубоко заранее (я просто со своими хоботами никак не могла собраться раньше) и приходить со своими вкусными ништяками.
Cebador , организовал все замечательно, самоорганизация была намного хуже... виновата.

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #45 : 14 Августа 2011, 21:07:01 »
А так же узнать куда делись остальные 12  :vspomnil: :zabolel:
Оушен и 11 его друзей не прошли фейс-контроль :balalayka:

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #44 : 14 Августа 2011, 20:36:47 »
Квест успешно состоялся!
Принимало участие 7 человек (без меня).
Хотелось бы услышать имена героев  :champion:

PS: По состоянию на 01.08 на участие в квесте подало заявки 19 чел (с учётом команды Фила).
А так же узнать куда делись остальные 12  :vspomnil: :zabolel:
Ага, кажется, участники квеста просто не ожидали от Cebador-а такой фееричной организации. И очень зря недооценивали.
Да тут и сказать нечего  :obstenu:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 23:21:52 от George »

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #43 : 14 Августа 2011, 18:38:45 »
Ага, кажется, участники квеста просто не ожидали от Cebador-а такой фееричной организации. И очень зря недооценивали. Тайники были, мягко говоря, неординарными  :vladoshki:
Но фантазия и соображалка клабберов и форумчан после разминки Rosa Monte Elaborada оказалась не менее развитой  :yazik: справились даже без дополнительных подсказок! :champion:
залезть в дупло с шершнями
похоже, все злые шершни достались председателю
Хотя метки они оставили не только на нем, калабасу клабберов тоже досталось ништяков, хи-хи :aaa:
команда форума на 50 процентов состояла из членов клуба, включая капитана команды
Клабберы являются "подмножеством" форумчан, так что не вижу нарушений, батенька  :yazik:

А вообще - "хорошо посидели" (с), а также побегали, полазили, поныряли (кто добровольно, а кто и не совсем O0) , а потом еще и поматейничали вволю. А вот и инструменты которые мы использовали:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 22:29:54 от Tay »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15