Голосование

Мате-Квест 2021

Поддерживаю и буду участвовать
1 (50%)
Поддерживаю, но готов лишь наблюдать
1 (50%)
Нет смысла повторять - такого яркого квеста уже не будет
0 (0%)
Глупая затея
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 30 Августа 2021, 22:23:26

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!  (Прочитано 51727 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Друзья, до начала Квеста остаётся менее месяца... :porvu: Предварительно дни проведения 13-15 августа!  :champion:

Пора группироваться в команды и активнее решать вопрос с местом проведения ;)

Предлагается такой вариант участия:

1. Команда форума из Украины;
2. Команда форума из зарубежных гостей; (их можно объединить в одну, если не будет достаточное количество участников)
2. Команда Клуба;
3. Команда Партнёров.

В командах должно быть не менее 5 и не более 10 участников.
Капитаны команд должны получить инструктаж с картой местности  :reader:  не позднее чем за 3 дня до начала соревнования  :porvu:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2011, 01:18:25 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
и я хочу участвовать))
в каких числах  будет квест?
ориентировочно в середине августа, с местом проведения ещё определяемся, но записаться в команду можно уже сейчас!   :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн 241089

и я хочу участвовать))
в каких числах  будет квест?

Оффлайн Fill.i.am

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 33
  • Лайков: 0
Я хочу і буду брати участь у квесті, за умови що він проходитиме у Києві :)
у такому разі у мене одразу готова команда буде у Києві :))

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Добавлю по поводу проживания в Киеве, может кому пригодиться...

2009 осенью, останавливался в хостеле "Затышок" или как-то так... 10 минут ходьбы от ж\д вокзала, есть одно-двух и, кажется, трёхместные номера, туалет\умывальник\душ на этаже один на несколько номеров, цена была в районе 300 русских рублей с человека.

Так же можно найти гостеприимных киевлян на сайтах:
http://www.hospitalityclub.org
http://www.couchsurfing.org

Переночевать Вас наверняка пустят бесплатно, при условии что вести себя будете по-человечески (не придёте пьяными поздно вечером и вообще как можно меньше беспокоить хозяина)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Я теж хочу в мате-квест!!! ;D

Будет квест, будет обязательно :champion:
Сейчас с закупкой разберёмся - и начнём активную подготовку к данному мероприятию!

капитанам команд (кто готов участвовать и привлечь мин 5 человек) - гарантируется бесплатное проживание, билеты в один конец и памятные сувениры от Клуба!  :champion: :champion: :champion:

Капитанам желательно зарегистрироваться заранее (т.е. можно начинать уже сейчас  :porvu:)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн hazen

Я теж хочу в мате-квест!!! ;D

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
А что за матеквест такой? В каких числах проводится... Небольшое окно есть как раз в этом месяце, хотел в Киев поехать...
Мероприятие планировалось ещё 2 года назад, но тогда не набрали команды (народу было мало). Сейчас шансов уже больше - стоит попробовать!  :porvu: :champion:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 15:21:52 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
давайте, набирайте команду из 7-ми приверженцев - и велкам на матеквест в июле..

А что за матеквест такой? В каких числах проводится... Небольшое окно есть как раз в этом месяце, хотел в Киев поехать...

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #18 : 20 Марта 2011, 21:40:29 »
футболка с логотипом нашего магазина.
Кол-во футболок ограничено. Размеры S,M - белые, Синие - L, черные -XL. [/b][/center]

давайте, набирайте команду из 7-ми приверженцев - и велкам на матеквест в июле, к тому времени и наши футболки поспеют ;)))
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #17 : 17 Марта 2010, 00:47:35 »
а я б залюбки пограв би у цьомуквесті! молодий енергійний, можу і побігати))  :football:

На жаль тогоріч все залишилось на рівні проекту...можливо цього року вдастся втілити в життя цей задум, але потрібні активісти для команд (з різних міст, наприклад, кожна команда за своє місто - як у "БУМі"), реєструватись можна прямо в цій гілці. Загалом має бути не менше 2-х команд по 5 осіб, краще 3 або 4 команди. Що стосовно організаційних нюансів - це вже ми візьмемо на себе.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Fill.i.am

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 33
  • Лайков: 0
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #16 : 17 Марта 2010, 00:31:10 »
а я б залюбки пограв би у цьомуквесті! молодий енергійний, можу і побігати))  :football:

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #15 : 03 Сентября 2009, 21:13:47 »
Быть:) я за Вас искренне порадуюсь и буду рад дружным природным фотографиям матеманов:)если б жил в ваших краях с радостью принял бы участие  :)
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Приглашаем принять участие в Мате-квесте!
« Ответ #14 : 03 Сентября 2009, 17:55:54 »
Ну что, все уже смотрю из отпусков повозвращались! Не пора ли определиться как минимум с главным вопросом: "Быть или не быть квесту"? Голосуем, не стесняемся (это ко всем относится, не только к клабберам) ;)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8475
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Решил прикрутить опрос для выяснения интереса общественности к данному мероприятию. Просьба не полениться и проголосовать всем без исключения! От этого зависит состоится игра или нет.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15