Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Andresito  (Прочитано 41794 раз)

Description: Cooperativa Yerbatera Andresito Ltda

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #135 : 01 Марта 2024, 10:29:17 »
Согласен. По сравнению, скажем, с "Андресито" 10-летней+ давности, вкус не настолько яркий, а продолжительность меньше, но, в целом, отличный вариант на каждый день. Допиваю кило.
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #134 : 01 Марта 2024, 01:28:28 »
Дон команданте, однако порадовал стойким и насыщенно-травянистым вкусом, очень близким к Ноблезе и Натуре :vladoshki: :yerbadrinker:
Вчера весь вечер потягивали его у Tay, а сегодня сам приколотил в камьонеро и пью-ненарадуюсь, какой достойный продукт достанется нашим трудягам-обзорщикам  :yerbamigos:
10 доливок + аромат + спокойный сон и пробуждение с ясной головой в 10:00 без будильника,
просто "мечта себадора"  :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Andresito
« Ответ #133 : 31 Января 2024, 15:35:04 »
Кто в курсе как сейчас  обстоят дела с качеством Andresito версии S.E. :reader:  есть ли существенное отличие от традиционки?

Оффлайн Камидзу

  • Yerba Mate Club .UA
  • Любитель мате
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Лайков: 15
  • Yerba favorita:: Amanda
Re: Andresito
« Ответ #132 : 25 Августа 2023, 09:42:46 »
Andresito первая йерба которую я купил,сразу зашла хорошо,пропил в целом ее 4 кг где то,вкус умеренный такой как надо 5-6 проливок вкус держит,потом плавно проливаеться.Рекомендую всем но желательно в первой половине дня.Но если организм уже привыкший то можно и во второй.))

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Andresito
« Ответ #131 : 02 Сентября 2021, 22:16:08 »
Пару вечеров пил Andresito маленькими калабасами' при 60 гр.воды сон приходил мягко но на 'утро пол дня боролся с сонливостью' даже Selecta в обед слабо помогла.Что не так?Сегодня пью Fior de Lis :mateforum:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 23:43:53 от sivanych »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #130 : 05 Июля 2021, 00:25:52 »
В смысле Caminos y Sabores? :reader:
Titrayju кажется её тоже получал 

А есть подробная информация по этой Премии? :reader:

В 2017г, на пачке есть отметка>> (1:30c обзора  :reader:)
А что касается номинации -то на оф.сайте>> не нашел
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Don Ramón

  • Модератор
  • Себадор
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Лайков: 617
  • Erva favorita:Baldo
Re: Andresito
« Ответ #129 : 05 Июля 2021, 00:09:41 »
В смысле Caminos y Sabores? :reader:
Titrayju кажется её тоже получал 

А есть подробная информация по этой Премии? :reader:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #128 : 04 Июля 2021, 23:44:39 »
Андресито то получил Премию---Пути и Вкусы 2018

В смысле Caminos y Sabores? :reader:
Titrayju кажется её тоже получал  :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Don Ramón

  • Модератор
  • Себадор
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Лайков: 617
  • Erva favorita:Baldo
Re: Andresito
« Ответ #127 : 04 Июля 2021, 22:57:58 »
Утро начинаеться  с дегустации Andersito,калабас 150 мл,вода 70 гр. Помол относительно мелкий,присутствуют короткие толстые palo, запах свежий,на вкус напоминает Aguantadora tradicional,после первого калабаса оставляет довольно приятное послевкусие.

Андресито то получил Премию---Пути и Вкусы 2018

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Andresito
« Ответ #126 : 04 Июля 2021, 18:46:42 »
Пол дня проливал, вкус стойкий,достойная йерба.

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Лайков: 442
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Andresito
« Ответ #125 : 04 Июля 2021, 11:04:12 »
Утро начинаеться  с дегустации Andresito ,калабас 150 мл,вода 70 гр. Помол относительно мелкий,присутствуют короткие толстые palo, запах свежий,на вкус напоминает Aguantadora tradicional,после первого калабаса оставляет довольно приятное послевкусие.
« Последнее редактирование: 31 Января 2024, 15:39:14 от sivanych »

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Andresito
« Ответ #124 : 30 Апреля 2020, 12:17:56 »
Всем привет ).
Сегодня был мой первый раз с Andresito ))
Andresito Еlaborado                   (Вода 70 градусов)
 -Отдельно хочу выделить запах!  Сухая трава пахнет сеном (прямо очень пахнет очень сеном).  А вода этот запах усилила и сделала "живым". Очень классный запах! Я, наверное, больше её нюхал чем пил))
 -Вкус - явная такая горечь без каких-либо оттенков (кроме травяного ). Во всяком случае я их не нашёл. 
 -Послевкусие - тут уже было интересней (Вообще в этот раз было как в старом анекдоте :"-Сегодня перечитывал пейджер... Много думал.." так и тут - много мыслей по теме). Послевкусие - уловил лёгкую сладость, но такую, как, знаете, бывает после горького "Стрептоцида". Больше ничего не услышал ни во вкусе ни в послевкусии...  Но у меня ещё пол кило продукта - буду искать )).
-И подумалось мне, что вот эта горечь бьёт сразу по рецепторам, "взлахмачивает" их и они потом уже выдают послевкусие у каждого по своему (кому сливочные, кому миндальные и т.д. нотки), в зависимости от текущего общего состояния организма.
 -Что касается конкретно этой травы - мне понравилась.  Её можно и просто попить и использовать в качестве "обнулителя".  Как, знаете, в парфюмерном при выборе духов, время от времени, нюхают кофе, чтобы обнулить запах.  Так и тут. Если основной сорт уже "замылился", то пару раз пьёшь Андресито классик и, после этого, привычная трава опять  играет всеми красками .  (Это я так думаю ))). Теоретически)).
 P.S. Прошло уже часа 2, а сладковатое послевкусие ещё чувствуется.))
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Andresito
« Ответ #123 : 17 Января 2020, 22:17:34 »
п'ю цяпер андрэсіта традзісьяналь, здаецца лепей не было. можа з таго, што яно даўно не сыпалася ў мае калабасы, не ведаю. расфасована ў траўні 2019, купляў у дон матэ

Оффлайн dexm12

Re: Andresito
« Ответ #122 : 26 Января 2018, 01:05:53 »
Удивительно, однако Андресито который я пробовал и который оставил у меня самые приятные впечатления был именно этой даты (1/08 по совпадению день моего рождения). Так что если пришедший будет таким же, очень порадуюсь  :ho4esh_mate:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #121 : 25 Января 2018, 22:14:23 »
Цитировать
Взял классическую йербу от Anderesito. Дата упаковки 2016 год.
Случаем не 03 / 08 / 2016 , а ?

01/08/16 скорее, такая и к нам приехала>>  :reader:
Не то чтобы "безликая" - это было бы не совсем справедливо - мощь команданте всё-же бьёт по рецепторам, но с другой стороны, более свежий прошлогодний суаве впечатлил меня куда больше, прежде всего запахом. :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15