Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Andresito  (Прочитано 41819 раз)

Description: Cooperativa Yerbatera Andresito Ltda

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #15 : 04 Апреля 2010, 23:29:16 »
На поставляемом в арабские страны виде (если он вообще чем-то отличается ???) я думаю отразится количественно  :football:, а на традиционных вариантах, имхо, вряд ли  :-\

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #14 : 04 Апреля 2010, 23:16:08 »
вот на MisionesOnline появилась заметка о готовности одной сирийской фирмой вложить средства в модернизацию сушилен Кооператива Андресито...цель разогнаться до 100 тонн в день и 30 000 тонн в год, для последующего наращивания экспорта в Сирию и Египет...интересно( :-\), как эта затея отразится в будущем на качестве матэ от Андресито ???...хотя вопрос возможно и риторический :( :vspomnil:
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 23:30:31 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #13 : 30 Марта 2010, 23:39:49 »
Админ про пыль вроде ничего не говорил..про доп. измельчение - да, а это уже другое, хоть и пыль наличствует(сравниваю с мешочным Пипорэ...)но только во благо :champion:
all phenomena are empty

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Andresito
« Ответ #12 : 30 Марта 2010, 23:30:03 »
сливочное послевкусие, полное отсутствие горечи, сладость легкая...иногда кажущаяся надуманной...вкусная йерба...первая любовь...а как же андресито в мешках? Админ сказал, что там пыли много  ;D :champion: :vladoshki:
случайности не случайны

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #11 : 30 Марта 2010, 21:45:18 »
Дим не поверишь  :porvu:, абсолютно свое лицо уникальное  :football:. Вкус то травяной, но опять же уникальный по своему  :champion: С мелкими вкраплениями чего-то приятно-ностальгирующего по давно забытой древней истине...  :o ???... Ну и шелест водопада как апофеоз... :vspomnil:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #10 : 30 Марта 2010, 21:33:36 »
+ 1 за " расслабляющи-концентрирующи-завораживающи-парализующий" ;D, но все же хотелось бы больше информации о основных ароматических особенностях, возможных схожих чертах, с другими марками...есть ведь опыт..наверняка есть и ассоциации :vspomnil:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 21:36:52 от sao007 »
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #9 : 30 Марта 2010, 21:25:43 »
В понедельник привезли 1.5 кг Andresito  :champion: (2*0.5 Эльборады и 0.5 Seleccion Especial) из свежей поставки. Уже успел опробовать эльбораду  :roza: Все таки в том году я ее явно недооценил, мате просто супер ! Долгоиграние побило пока все рекорды всяких там Риосов и Обер  :bomba: :porvu: Эффект расслабляющи-концентрирующи-завораживающи-парализующий :o  :love: Плюс как всегда на высоте фирменный неповторимый аромат  :balalayka:
P.S Пока самый свежий мате что я пил - упакован в ноябре 2009 г  8) Seleccion Especial, правда по старше - в марте 2009, хотя для него выдержка дополнительная как раз к месту, имхо  ;)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #8 : 14 Марта 2010, 19:53:06 »
 ;Dвот ведь оптимист какой...советую все же, лебедей не гнать ;D...
Цитировать
Ожидаем мате к середине следующей недели.
это еще не повод народ будоражить, даже у меня слюнки потекли от твоего копипаста, с оффсайта :)
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #7 : 14 Марта 2010, 12:56:08 »
Предлагаю вашему вниманию всю линейку матэ ANDRESITO, большая часть которой уже в середине следующей недели появится в московских магазинах...  :balalayka::drinkcoffee:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 12:59:00 от George »

Оффлайн ZeWS

Re: "ANDRESITO"
« Ответ #6 : 16 Октября 2009, 20:51:02 »
Андресито деспалада на мой взгляд очень достойная йерба, вкус приятный , хоть и похоже на то как пьешь коньяк или вино. Очень сильно в голову отдало , хотя положил 12 ложек с горкой , обычно такое кол-во ложу других сортов и только легкая отдача в голову.
Без раздумий в 3-ку топ листа заношу  :champion:
Что то трупы разгулялись...
К дождю что ли???

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: "ANDRESITO"
« Ответ #5 : 28 Сентября 2009, 12:08:44 »
решил всё таки дополнить :)
пьешь его и чувствуешь, что обедаешь не в дешевой забегаловке, а в ресторане со своими традициями и устоями. Вкус может показаться поначалу блеклым в силу мягкости, но стоит йербе набухнуть и отдать самое ценное, как неизменно приходит любовь и понимание этого вкуса. В плане послевкусия пока эта марка занимает топ1 в моем рейтинге, длится весь день, что бы вы ни кушали и как часто бы ни чистили зубы хД. Эффект всегда удивляет от легкого расслабления и бодрости до изменения речевых функций и неудержимого веселья хД. Очень добрая, я бы даже сказал заботливая, марка!
случайности не случайны

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: "ANDRESITO"
« Ответ #4 : 01 Сентября 2009, 01:09:15 »
пил только андрессито классический. Андрессито-сила. Нежный вкус, ни купли горечи, сильная стимуляция, послевкусие держится весь день несмотря на приемы пищи и чистки зубов. Отменная йерба, лучшее из того немногого что я пробовал
случайности не случайны

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: "ANDRESITO"
« Ответ #3 : 28 Июля 2009, 00:32:36 »
Довелось попробовать обычный зеленый и Selection Especial. Первый особо не чем себя не проявил - просто добротная средняя йерба, а вот второй довольно изыскан и отличается характерным для выдержанного матэ нежным молочным вкусом и сильным стимулирующим воздействием.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: "ANDRESITO"
« Ответ #2 : 04 Июля 2009, 16:32:36 »
gagarin, респект! Сорт действительно один из достойнейших, но знаю о нём пока увы только понаслышке :( Вам повезло больше  8)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн gagarin

Andresito
« Ответ #1 : 04 Июля 2009, 15:11:51 »
Всем привет! Не судите строго, я как новичок попробую описать Вам свое впечатление от "ANDRESITO". Пробовал после смены сортов "MARTIN &  Cia.Ltd"...
После ознакомившись на http://matein.ru с информацией о сорте  - "Выращен на единственных плантациях в мире, расположенных всего в 80 км. от знаменитых водопадов «Катаратас дель Игуасу», на территории Национального Парка " ПУЭРТО ИГУАСУ". Назван в честь Команданте Андреса Гуакурари, героя сохранившего суверенитет провинции Миссионес. Уникальность расположения плантаций, сушка методом BARBACUA, длительная выдержка - делают вкус Йерба Мате насыщенным, а качество отменным!", решил попробовать и сравнить. Была куплена 0.5 "ANDRESITO Seleccion Especial". Сразу  обратил внимание на цвет, в отличии от немного что пробовал, он более золотистый. Ощущения очень сильные, вкус очень насыщенный, травяной, даже можно сказать вяжущий, очень благородная горечь, местами даже с еле заметной кислинкой, сильный аромат. Все это держится довольно большое количество заливок. Уходят ощущения постепенно, послевкусие очень сильное, как по мне насыщенно травяное. Вот такие первые впечатления от первого знакомства с "ANDRESITO". Как по мне очень достойный и благородный сорт, и соответствует своей самой дорогой цене. Женской части моей семьи очень нравится пить   "ANDRESITO" заливая его водой комнатной температуры, в которой разведен мед и сок лимона.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 08:51:37 от Михаил Георгиевич »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15