Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Andresito  (Прочитано 41793 раз)

Description: Cooperativa Yerbatera Andresito Ltda

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #30 : 26 Ноября 2010, 22:08:42 »
Если отличия не критически :vspomnil: то почему в твой топ попал именно селекционный  ???
потому что во-первых, хоть и не критические, но они есть, а во-вторых зачетные позиции в топе, строго одинарны(будь иначе на 4 стр. возможно стояли бы обе разновидности)
all phenomena are empty

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #29 : 26 Ноября 2010, 21:01:43 »
Если отличия не критически :vspomnil: то почему в твой топ попал именно селекционный  ???

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #28 : 24 Августа 2010, 16:20:06 »
заряжает энергией на 5-6 часов, без всяких расколбасов  :vspomnil:

Вот именно "без всяких разколбасов"  :champion:, т.е. не влияя на биоритмы (как, например, Росамонте или Коста Норте) - подтверждение тому вчерашний опыт: с 21:30 до 01:30 я пил Андресито из БКК  :bomba: (около 400мл), продуктивно при этом работая, сделал порядка 12 заливок и в 2:10 почувствовал естественное желание спать.  :drinkcoffee: С Костой, 100% такой фокус бы не прошёл!  :porvu: Впрочем, с большинством деспалад думаю тоже. А здесь мягко спокойно и как-бы непринуждённо. Подобное действие оказывает Риос Классик.  :vladoshki: :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #27 : 24 Августа 2010, 15:03:47 »
Сравнение не совсем корректное  :obstenu:  Дон Лукас естественно мощнее, ибо деспелада, но как все деспелады "быстро приходит и быстро уходит"  :yazik:  А Андресито выдержанная марка премиального уровня - заряжает энергией на 5-6 часов, без всяких расколбасов  :vspomnil: , но и без излишних сантиментов  :ban:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 16:18:08 от Cebador »

Оффлайн SdvigMate

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 548
  • Лайков: 13
  • Ерба Галактика!
Re: Andresito
« Ответ #26 : 24 Августа 2010, 14:59:05 »
Вот ты говоришь мощь, это что мощнее Дон Лукаса?у меня просто второе сердце появляется за правой лопаткой, после Лукаса ;)
Даже страшно пробывать, ну и кроме того, я боюсь разлюбить Флор де Обера, может не стоит ей изменять, или все таки стоит?  ;)
МатеКосмос! ЕрбаВселенная!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #25 : 23 Августа 2010, 17:53:40 »
вот в очередной раз, спокойно и не спеша, не отвлекаясь на мирскую суету я смакую эту марку: мощь и вкусовая полигамность, определённо это то, что характеризует Андресито "двумя словами"   :vladoshki: :vladoshki: :champion: :bomba:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Andresito
« Ответ #24 : 28 Июля 2010, 05:55:22 »
послевкусие после него еще самое долгое :) у меня пол дня держалось стабильно
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #23 : 27 Июля 2010, 23:48:34 »
Литургический Противокабанный Сон - это блин даже технически представить сложно :obstenu:

Хе, то ли ещё будет! :yazik: :yazik: :yazik:

Расшифровываю для тех, у кого "розовые слоны отчаянно хлопают ушами, но никак не взлетают": Андресито даёт энергозаряд для активной деятельности на 6-7 человекочасов, при этом сплю я после него как после лыжной прогулки в морозный день  :champion:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 09:56:54 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #22 : 27 Июля 2010, 23:30:32 »
литургический сон
;D вот интересно, а он этот сон часть действа литургии какого культа ???...и вообще...я начинаю беспокоится(вот-вот, речь о том самом потоке сознания...с веществами хоть понятно все стало :vspomnil:)...Литургический Противокабанный Сон - это блин даже технически представить сложно :obstenu:
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #21 : 27 Июля 2010, 23:23:58 »
Дегустирую повторно...тут даже "пью" сказать неуместно, слишком банально получится.  :vspomnil: :yazik:
И первое что приходит в голову (пусть я и повторю мнение многих): йерба настолько мощная, что её заряда хватит, чтоб свалить десяток кабанов в литургический сон  :vladoshki: :vladoshki: :balalayka: при этом не тем "биооружием",  что промышляет Лас Мариас и Ко, а натуральным природным энергоимпульсом  :porvu: :drinkcoffee: :football:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Andresito
« Ответ #20 : 17 Июля 2010, 15:41:55 »
первая любовь :) андресито вкуснятина, стоит еще добавить , что йерба обладает несомненно специфичным воздействием на мозг, безусловно положительным :love:
случайности не случайны

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #19 : 16 Июля 2010, 02:26:33 »
Вот это отзыв  :champion:... А между тем я предлагал на обмен вместо Пипора Селекционный Андресито  :porvu:, и ты сам отказался  :obstenu:, теперь будешь локти кусать до осени, как минимум  :vladoshki:

Каюсь...каюсь...каюсь  :vspomnil: :vspomnil: :vspomnil: :sdayus:

ЗЫ: УШЁЛ В НИРВАНУ(a)(#)(#)ПРОСИЛ НЕ БЕСПОКОИТЬ(yn)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: Andresito
« Ответ #18 : 16 Июля 2010, 00:07:36 »
Вот это отзыв  :champion:... А между тем я предлагал на обмен вместо Пипора Селекционный Андресито  :porvu:, и ты сам отказался  :obstenu:, теперь будешь локти кусать до осени, как минимум  :vladoshki:
Зы: Чую завтра один товарищ :balalayka: "с окраин бывшей империи" будет слюной исходить читая твою "прозу"  ;D
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 00:14:15 от George »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Andresito
« Ответ #17 : 15 Июля 2010, 23:51:03 »
Наконец-то и я удостоился счастья вкушать этот дивный божественный нектар!  :drinkcoffee:  :love: :vladoshki: И если это всего лишь Элаборада кон пало - первая ступень, то боюсь даже представить вкус Эспесиаля...ооо, мой стабильный как курс швейцарского франка, йерба-рейтинг может наконец-то подвинуться  :porvu:  :champion: :champion: :champion:

Выразительный поистине завораживающий вкус, а аромат - такой глубокий, будто дышишь не лёгкими, а корой головного мозга....хоть я откровенно говоря и приверженец хвойно-фруктово-морских тонов (Флорес, Коста, Росамонте), но то чего так не хватало в Ла Охе и возможно чуть недоставало в Обере, что проскакивало отдельными искорками в Пахарито и Инсинье, и частенько мелькало в Риосе Классическом: эта лиственно-душисто-зерновая диадема в ярчайшем своём исполнении - настолько богатая и колоритная, что ясно представляется будто лежишь на верхушке стога сена под нежными лучами полуденного солнца и лазурным небом, дышишь полной грудью, покусывая соломинку и понимая, что лучшего желать невозможно  :balalayka: :champion:

Безусловно, продолжительность и стойкость вкуса, как уже отмечалось, на уровне именитых грандов: Риоса, Розы, Оберы, а может даже и...по-крайней мере на 12-й дозаправке мелькнула отвязная ирреальная мысль: "а может он вообще не вымоется"  ???, может это и есть тот самый вечный двигатель, который человечество искало тысячелетиями, может именно здесь кроется энергия всей Вселенной  :vspomnil: :porvu: :vladoshki: :vladoshki: но нет, природа берёт своё...и где-то с 16й заливки нотки спокойно и плавно растворяются в зыбкой ряби лавадо...но настолько медленно, что скорее заканчивается вода в чайнике, потом в бутыле...а потом может в колодце?  ??? :champion: :vladoshki:

И это только проза, а поэзия ещё впереди!

Однозначно: 10/10 по всем категориям!!!  :champion: :champion: :champion:

Мой восторг не в силах удержать никакой профессиональный педантизм, хоть и откровенно допускаю, что выше этого "седьмого неба" может быть разве-что Космос...какой-нибудь Анны Парк, например, но оставим догадки и не будем опережать события!

А пока: первое место в моём личном рейтинге торжественно занимает Андресито!  :vladoshki: :vladoshki: :vladoshki:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:58:27 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Andresito
« Ответ #16 : 04 Апреля 2010, 23:33:49 »
Вряд ли отличается..арабы толк в йербе знают не меньше "родоначальников"...ясно конечно, что попытки втюхать туда ерунду, предпринимались и предпринимаются(как и всюду :vspomnil:)...однако и о Риос и о Андресито и о ост. там знают не понаслышке, уверен...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2010, 23:37:29 от sao007 »
all phenomena are empty

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15