Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Мате с тыквенными семечками  (Прочитано 2338 раз)

Description:

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
Re: Матэ с тыквенными семечками
« Ответ #2 : 20 Июля 2016, 23:47:20 »
Хмм.. Думаю, стоит попробовать. Ведь как-никак родственники калабаса)))

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Мате с тыквенными семечками
« Ответ #1 : 09 Апреля 2011, 15:50:08 »
 :yazik:
Прошерстила всю тему. Удивлена, что никому до сих пор в голову не пришло данное сочетание.
Нежданная гостья дегустации - госпожа Анна фон де ля Парк  ;D. Сижу, никого не трогаю, примус починяю семечки щелкаю. Где-то в тумане подсознания рисуются картины полей со спелыми тыквами (видимо трансляция мыслеформ от семечек, у которых "вся жизнь пролетала"  :'( )
Ассоциация пошла дальше, и вот тыквенный калабас уже в руках, а взгляд устремился в заветный шкафчик. А давно забытая Аннушка, которая при первых своих выступлениях, скажем, не смогла поразить меня в самое сердце, и была наказана задвинута в угол, вдруг робко взглянула из глубины толпы своими шоколадными глазами - но столь проникновенно... выбор был безальтернативным, и не разочаровал. В этот раз, залитая теплой (не горячей) водой, она была паинькой. Вежливо раскланявшись с сородичами, постепенно стала снимать одежку за одежкой, раскрываясь мягко, теплыми волнами - и вот она уже нераздельно властвует над сознанием, заставляя входить на форум, и петь ей хвалебную песнь.
Кисловатая горчинка, которая проявляется со временем, требует очередной семечки - и бббах! удивительная трансформация горечи (от которой не остается и следа) в фейерверк вкусовых ощущений, столь многослойный и переливающийся, что не успеваешь зафиксировать какой-то отдельный вкус с целью его описать. Так что не буду и пытаться.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 22:57:27 от Cebador »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15