Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Дата основания Мате-Клуба Украины - 03.07.2008!  (Прочитано 25216 раз)

Description:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Кількість бажаючих зашкалює. В таку спеку лише справжній матеман-екстрімщик, запасшись чефірно-ядерним Туканом, та соромливо припасеним далеко в кишені пакованом вугілля, ризикне скуштувати гідропарковського шашличка, нехай навіть і з від кота, будь він тричі очеретяним  :nenadolala:

Нiчого, запеклим вегiтарiанцям теж знайдеться страва до смаку ;) А спека пiдказує, що лiпшого мiсця, анiж узберiжжя Днiпра - годi й шукати!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 04:45:22 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Кількість бажаючих зашкалює. В таку спеку лише справжній матеман-екстрімщик, запасшись чефірно-ядерним Туканом, та соромливо припасеним далеко в кишені пакованом вугілля, ризикне скуштувати гідропарковського шашличка, нехай навіть і з від кота, будь він тричі очеретяним  :nenadolala:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
А между тем - сегодня 4-я годовщина со дня основания Клуба!  8) ;D :yahoo:  :champion:

Будний день и жара сводят к нулю все шансы собраться по этому случаю сегодня, но есть предложение отметить событие в эту субботу (07.07) в гостях у Камышового йерба ;Dкота на Гидропарке под шум днепровского прибоя, освежающий терере и сочный шашлычок ;)

Кто за?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #36 : 02 Июля 2011, 11:32:56 »
Меня не бу. Дежурство.

Ну не итть? 3-й раз подряд  :obstenu:
мож поменяешься с кем  ???, раз в год всё ж... :balalayka: :vspomnil:
Да если бы... В ноябре можно и поменяться, а сейчас пора отпусков...на работе полтора землекопа (((

Оффлайн Fill.i.am

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 33
  • Лайков: 0
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #35 : 02 Июля 2011, 02:19:11 »
буду 1000 % вже все відмінив що могло тільки бути)
скучив за вашою хорошою компанією..  :balalayka: :roza:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #34 : 01 Июля 2011, 23:48:01 »
Меня не бу. Дежурство.

Ну не итть? 3-й раз подряд  :obstenu:
мож поменяешься с кем  ???, раз в год всё ж... :balalayka: :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #33 : 01 Июля 2011, 16:11:35 »
Меня не бу. Дежурство.

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #32 : 30 Июня 2011, 17:08:22 »
взагалі то проголосував за природу... але природа цим дощем натякає на ель мате оО  :aaa:
С El Mate я переговорил предварительно - он просил уточнить сколько будет человек, т.к.если мы не помешаемся  в боковые (больше 6) - то остается только зал, а его нужно бронировать заранее (не позднее завтрашнего вечера). Плюс не забывайте, что это уже не просто матепитие, а мини-банкет, поэтому с собой просьба иметь не менее 100грн.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Fill.i.am

  • Ассоциированные члены
  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 33
  • Лайков: 0
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #31 : 30 Июня 2011, 14:17:53 »
взагалі то проголосував за природу... але природа цим дощем натякає на ель мате оО  :aaa:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #30 : 30 Июня 2011, 12:01:06 »
так что решает совет старейшин? в эльмате или куда ещё? или будем стоически мокнуть?  ??? :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #29 : 30 Июня 2011, 11:55:56 »
Вебку не забудьте, я теперь сам ее обзавелся, так что смогу принять самое непосредственное участие в праздновании, Стасик тоже подтянется я думаю, хотя бы в аудио-варианте  :champion: :balalayka: :drinkcoffee:

та вебка не проблема с софтом как обычно будут затыки... :obstenu:
предлагаю всем желающим смотреть трансляцию поставить себе куда-то параллельно новый скайп с триал-периодом (или снести и вычисть регорганайзером старый).
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #28 : 30 Июня 2011, 00:25:17 »
Вебку не забудьте, я теперь сам ее обзавелся, так что смогу принять самое непосредственное участие в праздновании, Стасик тоже подтянется я думаю, хотя бы в аудио-варианте  :champion: :balalayka: :drinkcoffee:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #27 : 29 Июня 2011, 15:58:09 »
Погода нам походу ничего утешительного на воскресенье не обещает>>  :'( :vspomnil: :obstenu: или нужно готовится действительно к спартанскому походу (с тентом, плащами, палаткой, керогазом/сухим горючим) или перенести место встречи куда-нибудь "под крышу"  8) :drinkcoffee: :vladoshki:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн George

  • Любитель мате
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 721
  • Лайков: 0
Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #26 : 25 Июня 2011, 00:44:42 »
"родите клуб обратно"  ;D
Это новая мантра чтобы тукан отпустил  ;D :obstenu:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 00:57:26 от George »

Оффлайн Cisa

Re: День рождения Матэ-Клуба - 03.07.2008!
« Ответ #25 : 23 Июня 2011, 12:40:46 »
Cebador , я же не одна буду, а те кто со мной они любят покрепче. Хотя посмотрим. ПРосто я и так ДР праздную неделю другую со всеми по очереди, у меня у друзей плохая совместимость ;D

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15