Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Pajarito  (Прочитано 38597 раз)

Description: Lauro Raatz S.A.

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Лайков: 439
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Pajarito
« Ответ #108 : 20 Июля 2021, 12:46:10 »
 Pajarito Hierbas проливаю слабогазированой  водой с морозилки+ кубик льда сверху,освежает на Ура в такую жару.Рекомендую. :yahoo:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 15:16:35 от sivanych »

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Лайков: 439
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Pajarito
« Ответ #107 : 06 Июня 2021, 23:23:36 »
По парагвайским брендам пахарито держит первое место вместе с селектой (ИМХО)

Оффлайн Don Ramón

  • Модератор
  • Себадор
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Лайков: 617
  • Erva favorita:Baldo
Re: Pajarito
« Ответ #106 : 06 Июня 2021, 21:59:38 »
Полнометражный обзор дебютного сорта Pajarito Premium Despalada:

Первые впечатления о данной жербе.
Срок выдержки кстати полновесных 2 года.
Сильный и приятный аромат из пачки.
В целом очень сбалансированный вкус и довольно мягкий.
Как вариант для первого знакомства с парагвайскими марками.
Совсем не похож на Росамонте Деспалада ( Пахарито значительно вкуснее).

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Лайков: 439
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: Sol y Lluvia
Re: Pajarito
« Ответ #105 : 03 Апреля 2021, 21:06:11 »
Сегодня состоялось моё первое знакомство с Pajarito.Почитав в этой теме отзывы решил начать с "легкого" варианта а в частности Pajarito compuesta menta  limon.Калабас на 200 мл.заполняемость 2/3  первый пролив где то наполовину  водой комнатной темпиратуры затем 60-50градусов .Лимона я не почувствовал,а вот мята держаться до сих пор пролил уже 0.6 литра.Бодрящего эффекта 0.Железного вкуса как тут писали нет .Вывод :отличный вариант как терере :mateforum:.Ну вот как то так.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #104 : 26 Октября 2020, 21:11:30 »
"Тоже мне бином Ньютона!"(с) Обычный парагвайский передоз, перепарагвайдоз)

ну от обычной птички такого "передоза" не наблюдается - пил бывало по неделе и больше  :yerbadrinker:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Pajarito
« Ответ #103 : 26 Октября 2020, 15:44:06 »
"Тоже мне бином Ньютона!"(с) Обычный парагвайский передоз, перепарагвайдоз)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #102 : 26 Октября 2020, 15:18:59 »
так, pajarito premium despalada даволі цікавая йерба, арыгінальная. аднак, выходзіць, доўга не магу яе піць, максімум тры дні. потым хочыцца нечым перабіць гэты смак

100% вот точь-в-точь такие же ощущения! А Натуру или Круз традиционный пью "на завтрак, обед и ужин" - и хоть бы хны! :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Pajarito
« Ответ #101 : 26 Октября 2020, 08:48:37 »
так, pajarito premium despalada даволі цікавая йерба, арыгінальная. аднак, выходзіць, доўга не магу яе піць, максімум тры дні. потым хочыцца нечым перабіць гэты смак

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #100 : 26 Мая 2020, 14:56:37 »
Добавлю к вышесказанному, что после завершения видеозаписи я продлил еще около 8 доливок (всего около 12) и вкус вполне прилично держался.
А вот насчет эффекта - даже не знаю, пил уже вечером, встал с утра какой-то помятый  :vspomnil:, не в пример свежести после Натуры или Аквантадоры :yerbamigos:

Сегодня вышло странно, то ли вода была слишком горячей (75-78*), то ли чересчур передержал на второй заливке (больше 5 мин) но селективный щегол после восьми  доливок как-то "потерялся и потух" :vspomnil:

Сегодня поднастоял первую заливку чуть более 7 минут  ]:D- и получил концентрированную дозу чистейшего цикория....отаке :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Pajarito
« Ответ #99 : 14 Мая 2020, 22:55:03 »
Полнометражный обзор дебютного сорта Pajarito Premium Despalada:

наступным разам дэгустацыю варта правесці на фоне людзей, якія расфасоўваюць 25 кг мяшкі натуры)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #98 : 12 Мая 2020, 12:55:58 »
Добавлю к вышесказанному, что после завершения видеозаписи я продлил еще около 8 доливок (всего около 12) и вкус вполне прилично держался.
А вот насчет эффекта - даже не знаю, пил уже вечером, встал с утра какой-то помятый  :vspomnil:, не в пример свежести после Натуры или Аквантадоры :yerbamigos:

Сегодня вышло странно, то ли вода была слишком горячей (75-78*), то ли чересчур передержал на второй заливке (больше 5 мин) но селективный щегол после восьми  доливок как-то "потерялся и потух" :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #97 : 23 Апреля 2020, 19:52:44 »
Добавлю к вышесказанному, что после завершения видеозаписи я продлил еще около 8 доливок (всего около 12) и вкус вполне прилично держался.
А вот насчет эффекта - даже не знаю, пил уже вечером, встал с утра какой-то помятый  :vspomnil:, не в пример свежести после Натуры или Аквантадоры :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #96 : 23 Апреля 2020, 00:02:28 »
Полнометражный обзор дебютного сорта Pajarito Premium Despalada:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Pajarito
« Ответ #95 : 26 Июля 2018, 08:54:34 »
Вот залетела мне пачка "щегла", на "поддержание штанов" так сказать... :yerbamigos: Срок годности пограничный - до июля 2018г. И раньше пил такой - и было норм. Но здесь, то ли условия хранения не блистали, то ли пачка чуть надорвана была (как я потом заметил) - но горький, аж жуть: 80-градусной вообще невозможно заливать, 60-70 максимум, ещё хоть как-то терпимо, а запах вообще отсутствует.  :obstenu:
Эффект впрочем, вполне адекватный: заряжает с утра, как положено  :yerbadrinker:
Но "на безрыбье" как говорится, выбирать не приходится  :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Yegor

Re: Pajarito
« Ответ #94 : 18 Мая 2018, 17:35:27 »
Новый обзор!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15