Голосование

Буду ли я участвовать в предстоящей закупке?

Да, непременно
3 (42.9%)
Подумаю, запасов ещё хватает
1 (14.3%)
Не буду, смысла не вижу - дорого
0 (0%)
Не могу физически/географически
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 05 Апреля 2023, 13:27:01

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Запас Йербы  (Прочитано 49321 раз)

Description:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Запас Йербы
« Ответ #187 : 02 Декабря 2021, 16:10:50 »
когда я все-таки соизволю составить небольшой очерк о его качестве на форуме)

Фух, дружно выдохнули... :yerbamigos: а то всякое бывает с "подостывшими" матеманами - в последнее время встречаю истории одна грустнее другой :obstenu:
Да, кстати, и не только очерки но и полноценные обзоры очень приветствуются на  форуме, ведь премию Обзор года>> никто не отменял!
Очерки в одно-два предложения - это конечно лучше чем ничего, но читателям и покупателям хочется видеть развёрнутую картину продукта, тем более от "бывалых"!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Запас Йербы
« Ответ #186 : 02 Декабря 2021, 15:54:32 »
Воу-воу-воу, изи бойс) Чай, кстати, в данный промежуток времени пью очень редко, хотя шенчиком заряжен нормально шкаф. То что на фото - пьется активно (каждый день!!!), а то что Рувиша израсходована на половину, за два последних года, говорит о том, что продукт не особо интересный и поэтому не был захвачен с собой на новое место обитания (остался на другой квартире и ждет, когда я все-таки соизволю составить небольшой очерк о его качестве на форуме) Так что не надо ля-ля, хлопцы) на мате, пан турецкий, сидит капитально  :porvu:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Запас Йербы
« Ответ #185 : 02 Декабря 2021, 13:19:34 »
Ну так, наверное, пора слезть с пуэров и активнее взяться за разделывание запасов
Согласен с патриархом! Выглядит красиво, но выглядит, как злостный перевод продукта!))
all phenomena are empty

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Запас Йербы
« Ответ #184 : 02 Декабря 2021, 12:12:43 »
Ждем отчет о Ruvicha в нашей студии!!
"Обещанного три года ждут" - ведь не зря так говорят, оказывается  :vspomnil: Вся линейка Рувиша до сих пор в наличии, Шеф. Так что сказанное помню  ;)

Ну так, наверное, пора слезть с пуэров и активнее взяться за разделывание запасов  :yerbamigos: :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Запас Йербы
« Ответ #183 : 02 Декабря 2021, 11:37:23 »
Ждем отчет о Ruvicha в нашей студии!!
"Обещанного три года ждут" - ведь не зря так говорят, оказывается  :vspomnil: Вся линейка Рувиша до сих пор в наличии, Шеф. Так что сказанное помню  ;)

Перебрался на новое место проживание, притащил вот такой вот запас
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн barbudo

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 17
Re: Запас Йербы
« Ответ #182 : 13 Апреля 2021, 20:18:13 »
Плюсы очевидны - экономия времени и  йербы, а так же несколько иное понимание вкуса.

ня тое каб я надта эканоміў, а пра кайф ад смаку - так, мне лепей праліць тры 80-100 мл чаркі запар, чымся запарываць 300 мл гаршчок

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Запас Йербы
« Ответ #181 : 13 Апреля 2021, 09:21:39 »
У меня такой конец в субботу был, когда ставил свой сундук на угол, чтоб с сыпалось туда все просыпанное, тем калабасик и набил(*(
Держись, дружище! Гонец уже "намылил лыжи", только бы долбаный локдаун наконец хоть немного попустило  :vspomnil:

Это конец!

А я сегодня, вытрусив остатки Натуры, к своему немалому удивлению обнаружил, что и у 25кг мешка оказывается есть дно  :vspomnil:

Держусь, брат! С зп психану - куплю пачку на вайлдберрис, а то сезон прогулок открыл, а гулять теперь не с чем.  :yerbamigos: Тут еще родственник грозится поехать, но он грозится с декабря..
Дочкин папа.

Оффлайн Сергей

  • Україна
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 431
  • Лайков: 186
  • Yerba favorita:: Amanda Tradicional
Re: Запас Йербы
« Ответ #180 : 12 Апреля 2021, 23:21:52 »
"Сирийское" стекло или "турецкий" чайный стаканчик...
   Да, и желательно иметь для этого небольшую бомбижью,  специально заказал такую на алике, доволен)

Тросниковая тоже справляется на ура!
Любая моя мысль является оценочным суждением, основанным на личном опыте и не претендует на истину в конечной инстанции.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Запас Йербы
« Ответ #179 : 12 Апреля 2021, 15:48:54 »
Бывает! В этой связи полезен навык длительного перехода на мелкую посуду. "Сирийское" стекло или "турецкий" чайный стаканчик, что-то, что, например, как в моем случае вмещает две-две с половиной столовой ложки травы. Дисциплинированно перехожу на этот вариант, когда в запасе остается полтора-два кило йербы. Плюсы очевидны - экономия времени и  йербы, а так же несколько иное понимание вкуса. Да, и желательно иметь для этого небольшую бомбижью, специально заказал такую на алике, доволен)
all phenomena are empty

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Запас Йербы
« Ответ #178 : 12 Апреля 2021, 15:12:12 »
У меня такой конец в субботу был, когда ставил свой сундук на угол, чтоб с сыпалось туда все просыпанное, тем калабасик и набил(*(
Держись, дружище! Гонец уже "намылил лыжи", только бы долбаный локдаун наконец хоть немного попустило  :vspomnil:

Это конец!

А я сегодня, вытрусив остатки Натуры, к своему немалому удивлению обнаружил, что и у 25кг мешка оказывается есть дно  :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Запас Йербы
« Ответ #177 : 12 Апреля 2021, 11:24:43 »
Это конец!

У меня такой конец в субботу был, когда ставил свой сундук на угол, чтоб с сыпалось туда все просыпанное, тем калабасик и набил(*(
Дочкин папа.

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн DIaMONd88

Re: Запас Йербы
« Ответ #175 : 24 Сентября 2019, 01:30:45 »
Що ж, тоді наше першочергове завдання – виправити цю історичну несправедливість.
Принаймні альтернативно-історичною версією. :yerbadrinker: Тим самим доведемо, що "мы впереди планеты всей" стосовно відкритого до новаторств матеманства.

Вуаля...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2019, 03:03:28 от DIaMONd88 »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Запас Йербы
« Ответ #174 : 24 Сентября 2019, 00:54:17 »
DIaMONd88, Зьмітрок, трывіяльнае тачылава грыбоў пад жэрбу, альбо, напрыклад, маянэз на яе аснове - гэта наўпроставая абраза гаспадара дадзенага арктычнага топіка, і наогул, светлага вобраза піянера-эксперыментатара :vspomnil: гэткага el mensu рэфрыжэратараў, сушыльных апаратаў й закаткавых прыстасаванняў :love: а што тычыцца галюцынагеннай тэмы, дык асабіста мне сорамна, што ў век амаль паўсюднага лігалайза, наш высокакультурны форум застаецца ў баку ад актуальных трэндаў! :porvu:
all phenomena are empty

Оффлайн DIaMONd88

Re: Запас Йербы
« Ответ #173 : 23 Сентября 2019, 23:33:05 »
Та, може, пан турецкий просто бажає тривіально поєднати грибні страви з жербою. Ну, там, опеньки в росамонтівському соусі, або сироїжки з органічним Краусом. А ви одразу про галюциногенні властивості... Ну, запікають же в Бразилії хек в присипці з шимарону. ::)


 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15