Голосование

Буду ли я участвовать в предстоящей закупке?

Да, непременно
3 (42.9%)
Подумаю, запасов ещё хватает
1 (14.3%)
Не буду, смысла не вижу - дорого
0 (0%)
Не могу физически/географически
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 05 Апреля 2023, 13:27:01

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Запас Йербы  (Прочитано 49331 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Запас Йербы
« Ответ #157 : 14 Ноября 2017, 13:36:44 »
Не знаю, как у вас с запасами, а у меня не считая компуэсты с катуабой осталась одна просрочка, если б не своевременная помощь от SdvigMate уже б наверное "сушил бы бомбижьи"  :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Запас Йербы
« Ответ #156 : 27 Сентября 2017, 14:10:31 »
Цитировать
Спасибо матефорум за ваше существование)
На здоровье ! При желании не забываем делиться о приобретенном мате-опыте и не только =)
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн dexm12

Re: Запас Йербы
« Ответ #155 : 27 Сентября 2017, 13:55:10 »
Спасибо матефорум за ваше существование) Попробовал напиток богов недавно, в моем городе из ассортимента только Ла Мерсед от Лас Мариас. И цены кусачие 1100р за 0,5. Сделал первый заказ через инет, сегодня пришел запас)) Ассортимент взял поразнообразнее, буду вникать!

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Запас Йербы
« Ответ #154 : 10 Сентября 2017, 20:28:50 »
коробочка
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Запас Йербы
« Ответ #153 : 05 Июля 2017, 21:03:57 »
sao007, спасибо за совет. Сейчас пью лимонный CBSe с мятой и, действительно, воспринимается уже нормально.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Запас Йербы
« Ответ #152 : 04 Июля 2017, 21:29:30 »
Yegor, в этом плане очень помогает приобщение к терере. расход меньше, но т.к. холодное извлечение все-равно дает схожий с кальенте матеиновый эффект, а кроме того, за счет травок, добавок, это просто напросто вкусно, пауза перед классикой проходит не только безболезненно, но и с удовольствием.  а главное, в режиме серьезной экономии "золотого запаса". я поступаю так: в течение года потихоньку наполняю отдельный(е) сосуды остатками, частями, йербы. не понравилось, осталось, а хочется открыть чего-нибудь другого - все в терере-банку. потом мешаешь это с какой-нибудь фирменной компуэстой, добавляешь своих травок(у меня это прежде всего мелисса, иван-чай...) и глядишь на лето сбором для терере ты обеспечен...скажем, вместо того что бы давиться так не полюбившимся себарсе, можно было бы его употребить(чуток модифицировав с помощью мелиссы, мяты, лимончика..см.выше) холодным способом...рекомендую серьезно рассмотреть этот вариант.
all phenomena are empty

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Запас Йербы
« Ответ #151 : 04 Июля 2017, 20:34:06 »
Эх, не рассчитал, всё-таки! Сейчас остались крохи Guayaki и Canarias. Пью смесь из них из 20-граммового сосуда.
Вообще, ещё стоит кг разного CBSe, но об этом я пока думать не хочу.

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Запас Йербы
« Ответ #150 : 14 Апреля 2017, 19:25:21 »
.. от силы месяц!)
да в малых дозах через день =)
Около 2-2,5 кг на данный момент ..
Аналогично . Часть ближайшей зарплаты в Уфу нарежу , наверное  ???
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Запас Йербы
« Ответ #149 : 14 Апреля 2017, 15:23:12 »
Около 2-2,5 кг на данный момент, так что месяц-полтора подождать можно. Учитывая длительность процесса общей закупки, возможно, придётся дозакупать немного Guayaki.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Запас Йербы
« Ответ #148 : 13 Апреля 2017, 22:00:10 »
Запас хоть и далек еще от критической черты, но тем не менее плавно убывает, даже полученные от ar 'a добавочные полтора кило уже заметно подутрусились. Думаю еще месяц-другой и можно начинать готовиться к летней закупке:

PS: А как дела у вас?
хм. по тому что у тебя там изображено, волноваться нужно было уже...вчера) килограмма три, если пофантазировать за количество выглядывающего из-за плеча кампече себадора) не, какой месяц-другой?!)) от силы месяц!)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Запас Йербы
« Ответ #147 : 13 Апреля 2017, 14:55:26 »
Запас хоть и далек еще от критической черты, но тем не менее плавно убывает, даже полученные от ar 'a добавочные полтора кило уже заметно подутрусились. Думаю еще месяц-другой и можно начинать готовиться к летней закупке:

PS: А как дела у вас?
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн DIaMONd88

Re: Запас Йербы
« Ответ #146 : 26 Января 2016, 16:57:49 »
спасибо за наводку-La Rubia  давно хочется попробовать) теперь бы оказию найти)
попробовал -всё вполне возможно и парни оперативны, бросился уже было переводить деньги, потом тормознул -курс не понравился...) а он через пару дней ..так махнул было.. в общем, эти  скачки доллара, "едят", пока, весь кайф и смысл такого заказа) будем дальше посмотреть)


Щось я не зрозумів, спробувати вдалося без замовлення? А що ж тоді пробувалося?

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Запас Йербы
« Ответ #145 : 26 Января 2016, 16:04:26 »
Рассудил, что сейчас не лучшее время воздерживаться от матепитий (с учётом разгулявшихся вирусов и прогрессирующего авитаминоза) - и сгонял прямо вчера на Петровку за Тарагуйчиком (на безрыбье - и хрен редьки не слаще  :vladoshki:)
Тоже заказал в Черкассах вчера Индеги пол кило)) Ла Рубию завезли, но жаба задавила. :ho4esh_mate:
спасибо за наводку-La Rubia  давно хочется попробовать) теперь бы оказию найти)
попробовал -всё вполне возможно и парни оперативны, бросился уже было переводить деньги, потом тормознул -курс не понравился...) а он через пару дней ..так махнул было.. в общем, эти  скачки доллара, "едят", пока, весь кайф и смысл такого заказа) будем дальше посмотреть)
Всегда СВАМИ!))

Онлайн DIaMONd88

Re: Запас Йербы
« Ответ #144 : 23 Января 2016, 16:32:51 »
Мате-шафка стала радіснішою, а коли вона втішена – і мені приємно. :yerbadrinker:

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Запас Йербы
« Ответ #143 : 14 Января 2016, 21:06:57 »
Рассудил, что сейчас не лучшее время воздерживаться от матепитий (с учётом разгулявшихся вирусов и прогрессирующего авитаминоза) - и сгонял прямо вчера на Петровку за Тарагуйчиком (на безрыбье - и хрен редьки не слаще  :vladoshki:)
Тоже заказал в Черкассах вчера Индеги пол кило)) Ла Рубию завезли, но жаба задавила. :ho4esh_mate:
спасибо за наводку-La Rubia  давно хочется попробовать) теперь бы оказию найти)
Всегда СВАМИ!))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15