Голосование

Вопрос девушкам: Какой мате предпочитаете Вы?

очень горячий (от 80 градусов)
2 (12.5%)
горячий (60-80 градусов)
8 (50%)
тёплый (30-60 градусов)
5 (31.3%)
холодный (5-30 градусов)
0 (0%)
ледяной ;)))
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Действительно ли девушкам нравится горячий мате?  (Прочитано 7493 раз)

Description: если Вы - представительница прекрасного пола, нам очень нужен Ваш голос!

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
А Дженифер и Стефани из Мату Гросcу ду Сул предпочитают терере со льдом:

« Последнее редактирование: 04 Июня 2022, 19:14:26 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн GospodgaBovari

Я обычно пью, заливая 70-градусной водой и ниже (до 60).
Все, что ниже 60 градусов кажется уже не то.
В то же время и выше 70 уже горячо, да, признаться, и 70 горячевато.

При 80-градусной, помимо общего дискомфорта при питии, кажется, трава заваривается быстрее и крепче, при 60-градусной воде кажется, что совсем ничего не заваривается, то есть эти температурные значения в мой ритм жизни не вписываются, для меня это не подходит. Поэтому 70 - универсально, золотая середина.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
...Поки я спокійно п'ю 70-градусні заливки, для неї вони надто гарячі. Температурна чутливість вища. ...
Согласен. У меня жена тоже нормально горячий мате (75-85) пить не может, говорит кипяток))) Так что все таки, наверное, опровергнется утверждение это... Ибо у слабого пола в большинстве случаев температурная чувствительность повыше будет.

Ну пока-что статистика говорит обратное...но впрочем голосов маловато... :vspomnil: или представительниц прекрасной половины на форуме? :roza:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Ellex

  • Ассоциированные члены
  • Матеман
  • **
  • Сообщений: 143
  • Лайков: 0
...Поки я спокійно п'ю 70-градусні заливки, для неї вони надто гарячі. Температурна чутливість вища. ...
Согласен. У меня жена тоже нормально горячий мате (75-85) пить не может, говорит кипяток))) Так что все таки, наверное, опровергнется утверждение это... Ибо у слабого пола в большинстве случаев температурная чувствительность повыше будет.

Онлайн DIaMONd88

"Ловися матеманка велика й маленька", – думає собі кремезний матеро з бомбіжею-оглоблею. Одначе, їхній улов був би ліпшим, якби жерба та вода в посудині були справжніми, а напій... гарячішим? ;D

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
что ж, действительно, придётся провести Тесты) до сих пор, вообще, большинство из НИх удивлённо расширяло глаза при слове "мАте")))
Всегда СВАМИ!))

Онлайн DIaMONd88

Ролик в исполнении ещё одной эрмосы:


Претензій до приготування мате ні в кого не виникає. Просто ніхто не дивиться на матеро. :D

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Ролик в исполнении ещё одной эрмосы:

« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 17:08:14 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Zukru

Я пью горячий. Очень горячий, но температуру точно не знаю, так как меряю её мизинцем))
Но уверена что обычно больше 80 градусов.
Не смотря ни на что...

Оффлайн materix

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 10
  • Лайков: 0
  • Йерба-йога
Моя подруга любит или сильно горячий или холодный. Середины нет)
И горький, тк была долгое время поклонницей кофе.
Пей матэ - не дай себе засохнуть!

Онлайн DIaMONd88

PS: Дабы не портить статистику всех гаучос и кабальерос попрошу воздержаться от голосования!  :porvu: :porvu: :porvu:
Если есть желание рассказать за подругу/сестру/супругу/коллегу - можно это сделать, отписавшись здесь без тыканья по голосовалке - дайте дамам возможность самим сделать выбор!  :porvu:

Проголосував за свою дівчину. Пардон. Вона просто не зареєстрована на форумі, та постійно п'є зі мною мате.

Поки я спокійно п'ю 70-градусні заливки, для неї вони надто гарячі. Температурна чутливість вища. Так от і каже: подавай мені до 50-60-ти градусів. Навіть калабасу, яка для мене видається в руках теплою, їй не комфортно тримати, поки та не вистигне. А ще додала: безсоромна назва якась цієї теми - "Девушки любят погорячее..." ;D

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Наверное пора уже расставить точки над "и" в этом сомнительном тезисе... :yazik: ;D :vladoshki:
В своё время вывод был сделан весьма поверхностно на "опытной выборке" мнений трёх сотрудниц -  :bugaga: понятно, что скептики уже давно потирают руки о калабасы дабы оспорить это утверждение  :porvu:...а прекрасная половина им поможет  :roza:...или напротив подтвердит наш "лозунг"  :respect:

Вот для затравки ролик где некая una jovencita encantadora довольно подробно рассказывает о yerba mate...но вот я честно говоря (убейте меня  :obstenu:  :aaa:) так и не понял - она всё же питает слабость к терере (судя по поронго и мелькавшей надписи) или предпочитает горячий напиток (судя по термосу)... ???


Так горячий или всё-таки холодный  ??? Голосуем!!!

PS: Дабы не портить статистику всех гаучос и кавальерос попрошу воздержаться от голосования!  :porvu: :porvu: :porvu:
Если есть желание рассказать за подругу/сестру/супругу/коллегу - можно это сделать, отписавшись здесь без тыканья по голосовалке - дайте дамам возможность самим сделать выбор!  :porvu:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 17:25:24 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15