Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Безалкогольний напій на основі мате  (Прочитано 20785 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #27 : 19 Июня 2013, 15:06:54 »
Ролик демонстрирует нездоровую тягу к напитку. О двух "неадекватах" вообще говорить не буду. Как результат: целевая аудитория - взрослеющие дети с нездоровым интересом ко всему веселящему..

ну так его с отключенной опцией "чувство юмора"  :yerbadrinker: :champion: смотреть как бы и противопоказано :vspomnil:
а кроме того расчёт идёт разумеется не на тех, кто  ;D "9000лет"  :podstulom: пьёт мате, а тех,  кто живёт по принципу: "Пей пиво, Еш мясо"  :balalayka: Если будет на то "финансовое благоволение" правительства - то может что-то и получится  :reader: Но вообще я скептически смотрю на перспективу вытеснения этим "клубом" всяких редбуллов и ягуаров, не говоря уже про горячо любимое порошковое пиво  :obstenu:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 15:10:12 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #26 : 19 Июня 2013, 11:33:56 »
Ролик демонстрирует нездоровую тягу к напитку. О двух "неадекватах" вообще говорить не буду. Как результат: целевая аудитория - взрослеющие дети с нездоровым интересом ко всему веселящему..
Дочкин папа.

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8465
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #25 : 18 Июня 2013, 16:49:43 »
Предлагаю чуток разрядить напряжённую обстановку этой темы, и посмотреть как "настоящие российские гАучо" :yerbamigos: , зарядившись 3-мя ящиками  отчаянно продвигают этот "чуждый славянскому горлу" напиток, под аккомпанемент дефекационных звуков, издаваемых некой "женщиной с косой":


Поднимем им рейтинг на ютубе - поддержим безалкогольное будущее молодёжи!   :nenadolala: :balalayka:  :nenadolala:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 16:55:07 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн markitluli

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #24 : 09 Июня 2013, 21:39:37 »
Цитировать
цена за банку была 1.95$, не приживется у нас на рынке с такой ценой.

і не кажи. Такі ціни в нас ставлять на енергетичні напої як Non-Stop чи Red Bull. Хоча останній мабуть ще дорожчий. З такими цінами навіть для орумчан це було б задорого купувати.

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #23 : 09 Июня 2013, 20:14:01 »

Уже бросал ссылки на этого производителя, где-то в инстаграм видел фото их холодильника в магазине цена за банку была 1.95$, не приживется у нас на рынке с такой ценой.
Дочкин папа.

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #22 : 09 Июня 2013, 16:54:21 »
ребят, давайте жить дружно!!!!! :yerbamigos:
Ничего личного.
Общаемся вежливо, на личности не переходим, и всё будет хорошо.  :ho4esh_mate:
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн markitluli

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #21 : 09 Июня 2013, 16:47:43 »
Цитировать
А за "мудреца" - первое предупреждение для Bombino. В дальнейшем буду банить на основании пп. 6.1 и 6.5 правил и тереть соотв. посты.

ребят, давайте жить дружно!!!!! :yerbamigos:
я думаю ніхто нікого не збирався ображати, і ви просто не зрозуміли одне одного правильно. тому МИР всім!) :ho4esh_mate:

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #20 : 09 Июня 2013, 16:43:04 »
поставил под сомнение то, что я написал о вкусовых качествах данного напитка.
Естественно. Потому что фраза "деньги на ветер" никоим образом не характеризует вкусовых качеств, а может выражать что угодно, в том числе неперспективность данного артикула для нашего рынка. Что на мой взгляд более вероятно.

А за "мудреца" - первое предупреждение для Bombino. В дальнейшем буду банить на основании пп. 6.1 и 6.5 правил и тереть соотв. посты.
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн markitluli

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #19 : 09 Июня 2013, 15:26:36 »
Цитировать
Цитировать
Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду.
Что у нас мало воды сладкой продают?   Интерес ведь в другом был...

в тому то й справа. Навіщо пити будь-яку, якщо можна було б спробувати й таку, що навіває смаком найкращого напою в світі!!!!! :yahoo: :mateforum:

Оффлайн Bombino

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #18 : 09 Июня 2013, 15:22:03 »
Андрей возможно вы меня не правильно поняли, просто местный "мудрец", подумав за меня и за остальных, поставил под сомнение то, что я написал о вкусовых качествах данного напитка.
У пользователей форума по логике интерес какой? Что бы напиток максимально имитировал вкус классического мате, а он как и расстворимый этого не делает.

Цитировать
Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду.
Что у нас мало воды сладкой продают?  :obstenu: Интерес ведь в другом был...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 11:13:20 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн markitluli

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #17 : 09 Июня 2013, 15:08:17 »
Цитировать
Отзывы о вкусовых качествах лучше черпать из менее заангажированных источников. 

так от і спитав всіх хто пробували. цікава думка всіх))))

Цитировать
только те кто реально пробовал растворимый мате , вам сильно понравился этот напиток?

так я й не писав, що цей напій може бути заміною традиційному мате. Це лише як то кажуть содова чи щось таке. Просто попити як п'ють будь яку іншу солодку воду. Чи просто використовувати його для якихось коктейлів чи щось тому подібне.  :vladoshki:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 11:13:10 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн Bombino

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #16 : 09 Июня 2013, 14:56:39 »
Vazamak Когда кажется нужно в церковь сходить, свечку поставить...

Цитировать
а то, что это неприбыльный товар (и им не стоит торговать, "деньги на ветер").
Неприбыльный товар может быть только для того кто не умеет продавать.
Если бы этот напиток был интересен своими вкусовыми качествами, он уже давно продавался бы в нашем магазине, нет никаких проблем заказать десяток ящиков в Европе и доставить их в Украину.
Т.к. для него важен, думаю, именно этот контекст.
Не нужно думать за других, за себя думайте...
Что бы далее было более понятно, ответьте мне в этой теме только те кто реально пробовал растворимый мате , вам сильно понравился этот напиток?
Уверен что нет, потому что в противном случае на форуме была бы для этого живая ветка с обсуждением. Напиток о котором идет речь, из той же оперы только в разбавленном виде.

Есть еще шоколад с мате, и как минимум 3 вида коньяка которые мне встречались + не мало видов косметики с "добавлением мате".
Задайте себе простой вопрос почему в ЮА не нет таких напитков в продаже а продают классический мате?

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2022, 11:12:54 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн Vazamak

  • Yerba-Куклачёв
  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 345
  • Лайков: 1
Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #15 : 09 Июня 2013, 14:24:36 »
markitluli, мне кажется, коммент от нашего генерального поставщика (Bombino) больше означает не то, что это плохой напиток, а то, что это неприбыльный товар (и им не стоит торговать, "деньги на ветер"). Т.к. для него важен, думаю, именно этот контекст. Отзывы о вкусовых качествах лучше черпать из менее заангажированных источников.  :ho4esh_mate:
Как показали последние события - предпоследние были лучше.

Оффлайн markitluli

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #14 : 09 Июня 2013, 10:53:17 »
Цитировать
Год назад пробовал, даже упоминать не стал. Если коротко - деньги на ветер.

Жаль, хоч і не очікував нічого грандіозного від цього напою, але вважав що відгуки будуть бодай не такі погані(((


Оффлайн Bombino

Re: Безалкогольний напій на основі мате
« Ответ #13 : 09 Июня 2013, 08:53:18 »
Цитировать
Можливо хтось з форумчан пробував - поділіться своїми враженнями!!
Год назад пробовал, даже упоминать не стал. Если коротко - деньги на ветер.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15