Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Mananita  (Прочитано 15776 раз)

Description: Las Marias

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Mananita
« Ответ #4 : 09 Октября 2009, 13:38:17 »
Кто там интересовался: лежит ещё одна пачка Mananita Suave - можно откупить, пока не поздно!

Вобщем не дождалась эта пачка своего нового хозяина, о чём лично я, ни разу не жалею! Несмотря на то, что "выдержка" только в моих закромах составила более 6 месяцев - эта йерба ничуть не убавила во вкусе, скорее наоборот! Лёгкого в ней по вкусу - одно название, вполне себе средне-стандартная травка с приятным фруктово-древесным привкусом (наверное сушка специальная). Очень "дымная" прямо флорес и ла оха в одном флаконе. Одним словом элаборада-классик. Ну разве-что, выдаёт в ней суаве, относительно мелкий помол веточек и листьев. По долгоигранию - на уровне Косты и Флореса, т.е. до 10 заливок вытягивает без особых проблем при объеме 1/2 калабаса.

После клубной дегустации и двух контрольных матэпитий дома, записал её, как матэ с изюминкой для особых событий и хорошего настроения ;) Ею не стыдно угостить друзей! В моём личном рейтинге она прочно заняла второе место, вместе с Розой, Флоресом, Костой и другими ;)

Здесь подробный сравнительный анализ Мананиты с другими сортами суаве>>
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 20:28:41 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Mananita
« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 12:41:36 »
Кто там интересовался: лежит ещё одна пачка Mananita Suave - можно откупить, пока не поздно!
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Лайков: 925
  • Координатор Клуба
Re: Mananita
« Ответ #2 : 04 Апреля 2009, 17:38:01 »
"Маньяниту" пил последний раз в 2007-м из старых запасов ТД "Нади" (не путать с Nadin). Чистого не было, мне попалась жёлтая пачка (с лимоном). В общем и целом мне понравилось, вкус лёгкий, ненавязчивый и вместе с тем характерно терпковатый. Держал его для гостей-гурманов, иногда сам пил под настроение, неплохой сорт вобщем.
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн лена дон

Mananita
« Ответ #1 : 06 Февраля 2009, 13:06:36 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Я на вашем форуме новичок, но матэ пью с 1996 г. Только давно не видела сорт мананита. Все остальные сорта пила и пью. И воообще нравится. ;)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 08:48:59 от Михаил Георгиевич »
все видимое временное, а невидимое вечно.

Апостол Павел писал Коринфянам.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15