Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 51094 раз)

Description:

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #121 : 28 Марта 2019, 11:42:57 »
Цитировать
А не знаете что случилось с мате Уфа?
Самый простой способ узнать - написать им, там открытые ребята, всегда отвечают.

Оффлайн dexm12

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #120 : 27 Марта 2019, 01:48:52 »
Всем добра!

А не знаете что случилось с мате Уфа? Долгое время на сайте пусто в соцсетях нет активности.

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #119 : 27 Мая 2018, 16:18:11 »
Мате уфа работают, как всегда, оперативно. Полки забиты Росамонте  :roza:
случайности не случайны

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #118 : 02 Мая 2018, 21:03:17 »
В Уфу ещё и зверь под именем Курупи завернул ]:D
С этой йербой ещё не встречался. Может быть, кто из запойных уже пробовал и подскажет? Изюминка есть?

у нас есть тема Kurupi >>>. пожалуйста, пользуйтесь поиском

Оффлайн milyaga

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #117 : 02 Мая 2018, 20:42:51 »
В Уфу ещё и зверь под именем Курупи завернул ]:D
С этой йербой ещё не встречался. Может быть, кто из запойных уже пробовал и подскажет? Изюминка есть?

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #116 : 28 Апреля 2018, 18:33:50 »
В Уфу завезли Росамонте  :love:
случайности не случайны

Оффлайн barbudo

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #115 : 20 Января 2018, 21:32:53 »
стаміўшыся ад чакання (клубная закупка) і аднастайнасці (pajarito), купіў пачак la merced de monte. купіў яго ў бранскім гандлёвым цэнры "аэропарк", быў тамака праездам. а каштавала мне гэта столькі,што адразу далі дысконтную картку

Оффлайн Михaлыч

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #114 : 05 Октября 2017, 09:28:17 »
Развеселили с утра :respect: Интересно, в коробке правда было бы удобнее нести?)) 

Оффлайн soledad

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #113 : 04 Октября 2017, 18:03:53 »
Через пару минут из подъезда вышел паренёк с лицом как из криминальных сводок, в лёгкой домашней одежде. Йербу он вынес не в картонной коробке, а в чёрном полиэтиленовом пакете. У меня, понятное дело, сразу глаза на лоб, однако в силу своей природной интеллигентности ничем не выдал смущения.
Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет (на данный момент открыл только пачку "Пташки"). Но сама эта контора странная в высшей степени и работают в ней непонятные личности. Теперь вот сижу-думаю, стоит ли продолжать закупаться у них.



Я почитала и от души посмеялась, если честно. Нет никаких претензий к качеству товара и обслуживанию, но не понравился паренек, его одежда и пакетик?)
Почему влезаю в разговор - потому что увидела имя моего любимого магазина. Известно, что в РФ мате - это не то, что можно просто купить в магазине 24 часа или даже молле каком-нибудь. И когда оно тебе надо много и постоянно - это становится проблемой. Вот, у меня эта проблема после знакомства с Дон Мате перестала существовать. Ничего не могу сказать по поводу одежды и пакетов, потому что живу не в Мск, и ребята мне все присылают с помощью курьерской службы,но... Это действительно отличное  качество обслуживания, супер великодушное отношение к клиенту, подлинное дружелюбие, и по товару к ним претензий нет и быть не может. Отличный выбор, всегда все свежее.. Цены!! А да, еще периодически в посылках маленькие подарочки обнаруживаются.
В общем, если есть в РФ вещи, которые делают жизнь лучше - то магазин ДонМате где-то вверху списка. Моего списка.
Есть конечно и другие места, где можно купить, да. Но тут вопрос адекватного отношения к вопросу. Так как я не нахожусь среди тех потребителей мате, для которых это что-то типа экзотики, продукта для похудения, моды или не дай Бог способ выйти на связь с духами индейских предков, то мне хотелось найти для себя такой магазин, где люди просто спокойно разобрались в вопросе и занимаются реализацией. Вот, в ДонМате разобрались и занимаются. Это важно было написать, потому что что-то написано про пакетики и одежду, и что совсем уж невежливо - про лицо, а про то, что это на самом деле чудесный магазин с хорошим выбором и отличным отношением к КАЖДОМУ клиенту - как-то.. Мне показалось, что не достаточно.

Оффлайн manzarek

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лайков: 0
  • Reserva Del Che, Alhild, Yemari, Liebig, Arapegua
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #112 : 01 Октября 2017, 21:52:39 »
да собственно, Вы думаете что в Польше фирма торгующая йербой этаж в бизнес-центре класса "А" снимает?  :vspomnil:
Уверяю Вас, всё намного проще - бизнес учится экономить, чтобы выжить! Это нормально и здорОво.  :porvu:

Верно! При таких запросах к пункту самовывоза, нужно быть готовым выложить за свой заказ раза эдак в полтора больше :yazik:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #111 : 01 Октября 2017, 21:41:22 »
Под пафосным словосочетанием "пункт выдачи" скрывалась конспиративная обыкновенная квартирка в обыкновенной жилой многоэтажке в р-не Южное Бутово.

Ну "пафосно" это бы звучало назовись бы они каким-нить "мегамаркетом", а так ничего удивительного, обычная ситуация, здесь по сути то же самое... :reader: да собственно, Вы думаете что в Польше фирма торгующая йербой этаж в бизнес-центре класса "А" снимает?  :vspomnil:
Уверяю Вас, всё намного проще - бизнес учится экономить, чтобы выжить! Это нормально и здорОво.  :porvu:

Набираю им, такой-то такой-то, говорю, приехал к вам за заказом. Ожидайте, отвечают, сейчас к вам спустится наш человек. Через пару минут из подъезда вышел паренёк с лицом как из криминальных сводок, в лёгкой домашней одежде. Йербу он вынес не в картонной коробке, а в чёрном полиэтиленовом пакете. У меня, понятное дело, сразу глаза на лоб, однако в силу своей природной интеллигентности ничем не выдал смущения. Поздоровался, принял пакет, проверил сроки реализации, отдал деньги и распрощался.

Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет (на данный момент открыл только пачку "Пташки"). Но сама эта контора странная в высшей степени и работают в ней непонятные личности. Теперь вот сижу-думаю, стоит ли продолжать закупаться у них.

Ну так вот собственно и соль: если к качеству продукта и обслуживанию претензий нет - то всё остальное фактор индивидуально субъективного восприятия  :yerbamigos:
Главное, чтоб костюмчик сидел цены при этом устраивали  :vladoshki: :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн manzarek

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лайков: 0
  • Reserva Del Che, Alhild, Yemari, Liebig, Arapegua
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #110 : 01 Октября 2017, 21:39:08 »
В сухом остатке, кроме едва не поруганной природной интеллигентности и нежданно свободного дресс-кода представителя магазина:
Цитировать
...Ассортимент у них весьма-весьма и цены божеские...
...оперативно реагируют и постоянно на связи...
...Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет...
milyaga, вы чего сказать-то хотели? :vspomnil:  


 :vladoshki: :vladoshki: :vladoshki:

Оффлайн manzarek

  • Любитель мате
  • **
  • Сообщений: 53
  • Лайков: 0
  • Reserva Del Che, Alhild, Yemari, Liebig, Arapegua
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #109 : 01 Октября 2017, 21:37:24 »
Моё почтение единомышленникам!
Хочу рассказать о своих впечатлениях от магазина ДонМате . Ассортимент у них весьма-весьма и цены божеские - это первое, что приятно удивило. Второй момент - оперативно реагируют и постоянно на связи. Два пункта выдачи на юге Москвы - ну это уже личные мотивы, ибо живу недалеко и планировал йербу забрать лично. Заказал у них по полкило Pajarito, Andresito, Jerovia и La Merced.
По телефону предупредили, мол, когда будете подъезжать к пункту выдачи, отзвонитесь нам.
Под пафосным словосочетанием "пункт выдачи" скрывалась конспиративная обыкновенная квартирка в обыкновенной жилой многоэтажке в р-не Южное Бутово. Набираю им, такой-то такой-то, говорю, приехал к вам за заказом. Ожидайте, отвечают, сейчас к вам спустится наш человек. Через пару минут из подъезда вышел паренёк с лицом как из криминальных сводок, в лёгкой домашней одежде. Йербу он вынес не в картонной коробке, а в чёрном полиэтиленовом пакете. У меня, понятное дело, сразу глаза на лоб, однако в силу своей природной интеллигентности ничем не выдал смущения. Поздоровался, принял пакет, проверил сроки реализации, отдал деньги и распрощался.

Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет (на данный момент открыл только пачку "Пташки"). Но сама эта контора странная в высшей степени и работают в ней непонятные личности. Теперь вот сижу-думаю, стоит ли продолжать закупаться у них.

Очень интересный отзыв от клиента, который закупается в магазине "Дон Мате", начиная с марта этого года уже 7 раз и все заказы забирал самовывозом из одного и того же места. И взял в сумме 10 с половиной кг отборнейшей йербы.
То есть шесть раз все вас устроило, а на седьмой раз решили задуматься - стоит ли у нас закупаться дальше?

Теперь по вашим претензиям.

А). Жилой дом.
Какая разница, где у нас офис и пункт самовывоза? В жилом доме или бизнес-центре? До бизнес-центра так-то от метро пришлось бы не 4 минуты топать, а минут 15-20. Так может наоборот это плюс был? Вы мате приехали покупать, вам его продали и наверняка еще и в день заказа смогли забрать. Свежий, по хорошей цене, в шаговой доступности от метро. В чём недовольство?)

Б). Одежда.
Скажите, пожалуйста, вам лично какая разница, кто у нас в какой одежде на работе находится? Мы ваш прикид тоже как бы не оцениваем за вашей спиной. Можете к нам хоть в плавках и ластах на скейт-борде приезжать. Нам как-то все равно, во что одеты наши клиенты.

В). Квартирка.
Почему вы говорите про квартирку? Вам-то откуда знать, что там? У нас офис-склад, а не магазин. Поэтому мы встречаем тех, кто приехал за самовывозом - на улице.

Г). Заказ в коробке.
Шесть раз вам нормально в пакетах выносили, а тут вдруг надо было в коробке. Что это за странные пожелания, простите?)) С каких пор заказы стали выдавать в картонных коробках? Ну сказали бы, вынесли бы вам какую-нибудь коробку, у нас их полно))

Д). Странная контора и непонятные личности с лицами из криминальных сводок.
Знаете, это очень неприятно все читать. На самом деле. Какой-то удар в спину получается. Значит, в глаза вы всем были довольны за эти полгода сотрудничества, а за спиной - такие вещи про нас говорите.

Вы уж, да, подумайте, стоит ли закупаться у нас в 8-й раз, раз мы все такие странные и непонятные и лица у нас, как из криминальных сводок, а вы весь такой интеллигент :)
Чтобы не видеть больше наши криминальные лица, кстати, можете заказывать курьерскую доставку. От 3000 р. бесплатно привозим.

Представитель магазина Дон Мате

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #108 : 01 Октября 2017, 21:08:29 »
В сухом остатке, кроме едва не поруганной природной интеллигентности и нежданно свободного дресс-кода представителя магазина:
Цитировать
...Ассортимент у них весьма-весьма и цены божеские...
...оперативно реагируют и постоянно на связи...
...Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет...
milyaga, вы чего сказать-то хотели? :vspomnil:  
all phenomena are empty

Оффлайн milyaga

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #107 : 01 Октября 2017, 13:54:22 »
Моё почтение единомышленникам!
Хочу рассказать о своих впечатлениях от магазина ДонМате . Ассортимент у них весьма-весьма и цены божеские - это первое, что приятно удивило. Второй момент - оперативно реагируют и постоянно на связи. Два пункта выдачи на юге Москвы - ну это уже личные мотивы, ибо живу недалеко и планировал йербу забрать лично. Заказал у них по полкило Pajarito, Andresito, Jerovia и La Merced.
По телефону предупредили, мол, когда будете подъезжать к пункту выдачи, отзвонитесь нам.
Под пафосным словосочетанием "пункт выдачи" скрывалась конспиративная обыкновенная квартирка в обыкновенной жилой многоэтажке в р-не Южное Бутово. Набираю им, такой-то такой-то, говорю, приехал к вам за заказом. Ожидайте, отвечают, сейчас к вам спустится наш человек. Через пару минут из подъезда вышел паренёк с лицом как из криминальных сводок, в лёгкой домашней одежде. Йербу он вынес не в картонной коробке, а в чёрном полиэтиленовом пакете. У меня, понятное дело, сразу глаза на лоб, однако в силу своей природной интеллигентности ничем не выдал смущения. Поздоровался, принял пакет, проверил сроки реализации, отдал деньги и распрощался.

Претензий ни к качеству работы, ни качеству йербы пока нет (на данный момент открыл только пачку "Пташки"). Но сама эта контора странная в высшей степени и работают в ней непонятные личности. Теперь вот сижу-думаю, стоит ли продолжать закупаться у них.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15