Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 51101 раз)

Description:

Оффлайн dexm12

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #106 : 27 Сентября 2017, 13:47:52 »
Посылку из Уфы получил!  :vladoshki: Долго на Дальний Восток идет, однако все в порядке. Все дошло в целости, сроки годности в порякде. Благодарен Виктору с Уфы, сам позвонил все обсудили. Форуму спасибо, отсюда и узнал об этом магазине.

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #105 : 28 Августа 2017, 08:24:00 »
dexm12 , не кинут - факт , а напомнить лишний раз не помешает ) Вполне возможно , что посылка уже в пути , а уведомить забыли , и такое бывает .
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн dexm12

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #104 : 28 Августа 2017, 05:03:12 »
Приветствую достопочтеннейшая публика!
Совсем недавно вступил в ряды матепитцев)) Сделал заказ впервые на Уфе, это было 23.08.2017, далее в лк 24 отписали что оплата получена, в условиях написано что посылка отсылается в течении 2 дней. Сегодня 28е тишина. В поддержку им не звонил, хочу спросить кто там заказывал это норма? Или надо названивать и подгонять их?
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 15:47:33 от Михаил Георгиевич »

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #103 : 11 Июля 2017, 15:21:56 »
16.25$ + почта за кило синей Аманды - это  :obstenu: :vspomnil:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 00:22:21 от Cebador »
all phenomena are empty

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #102 : 11 Июля 2017, 15:08:16 »
Подскажите - Уфа это mate-ufa.com ?
Если да - то выбор очень уж скромный...
Оно самое . Разобрали всё , со дня на день обещают свежак.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 00:21:56 от Cebador »
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн music

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #101 : 11 Июля 2017, 14:07:25 »
Подскажите - Уфа это mate-ufa.com ?
Если да - то выбор очень уж скромный...

Оффлайн Tremm

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #100 : 06 Апреля 2017, 08:52:07 »
Напишу и я что-нибудь хорошее про Уфу)
Из-за нового поступления у них сейчас завал, так что мой заказ отправляли примерно неделю. Еще неделю посылка шла почтой из Уфы в московскую область. Но зато все дошло в целости и сохранности, упаковано очень хорошо, ничего в коробке не болталось. Срок годности у всех пачек до лета 2018. В целом впечатления позитивные. Очень приятные цены (для РФ), выбор не слишком большой, но достойный. По телефону тоже отвечают очень адекватные люди, которые честно отвечают о ситуации с отгрузкой (завал, потому задержки).
В общем и целом очень рекомендую.

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #99 : 22 Марта 2017, 16:28:26 »
В Уфе прибыло  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #98 : 13 Декабря 2016, 20:48:58 »
Все не было времени написать о закупке. Значится заказ получил, все в порядке. Респект продавцу, отправил на следующий день после перевода денег.

Касательно мате, надо будет как-нибудь написать в соответствующих ветках, скажу только, что Laranjeiras или выдохлась только моя пачка, или вся партия (хорошо помню аромат Barao из вакуумной упаковки по всей комнате, здесь этого не было).

Калабасы, кстати, скорее всего подделка бренда "mateo", есть ряд отличий, но они незначительны. Со слов продавца у него еще их штук 500, так что налетайте, оно того стоит. Мате вроде б тоже есть, так что пишите в ВК, контакт парой сообщений выше.

з.ы. одну пачку Verde уже испил) долгоиграюще, вкусно, мощно)

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 23:21:41 от Se1art »

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #97 : 18 Ноября 2016, 07:23:44 »
Мдаа, то что для Украины и Польши (не говоря уже про Германию) довольно среднестатистическая цена с учётом таможенных пошлин - для Москвы - "сумасшедше низкая"  :vspomnil: экономические перепетии, влияют, однако  :obstenu:

PS: Laranjeiras насколько я понял в вариации шимаррон - я бы ещё взял, закрыв глаза на просрочку, а вот второй "урубраз" а-ля "супер-экстра" как-то вообще не тянет  :vspomnil:

PSPS: отпишись обязательно потом как всё прошло и о вкусовых ощущениях, может кого-то из твоих земляков и заинтересует  :reader:
Для москвичей думается нормальный ценник, к тому ж попробовать что-нибудь экслклюзивное, пусть и уругвай, в наших краях непросто и недешево.
А калабасы (имхо, для себя и своего образа жизни считаю эти калабасы лучшим, что есть на рынке) так вообще по демпингу продаются - на том же ebay такой стоит 19$ + 7$ за доставку.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 17:05:46 от Se1art »

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8479
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #96 : 17 Ноября 2016, 22:37:04 »
поэтому мы объявляем сумасшедше низкую цену (по себестоимости) -400 рублей за 0.5 кг,

Мдаа, то что для Украины и Польши (не говоря уже про Германию) довольно среднестатистическая цена с учётом таможенных пошлин - для Москвы - "сумасшедше низкая"  :vspomnil: экономические перепетии, влияют, однако  :obstenu:

PS: Laranjeiras насколько я понял в вариации шимаррон - я бы ещё взял, закрыв глаза на просрочку, а вот второй "урубраз" а-ля "супер-экстра" как-то вообще не тянет  :vspomnil:

PSPS: отпишись обязательно потом как всё прошло и о вкусовых ощущениях, может кого-то из твоих земляков и заинтересует  :reader:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #95 : 17 Ноября 2016, 12:12:32 »
Наткнулся на группке "Ценителей мате" в ВК на такое объявление:

"Приветствую всех матеманов и спешу порадовать! Несколько месяцев назад мы привезли из Бразилии в Москву партию шикарного мате двух сортов. Большая часть мате была реализована в регионы ну и по самой Москве. Сейчас у нас немного изменились обстоятельства, заниматься дальше этим к большому сожалению нет возможности. Но часть товара все ещё в наличии, поэтому мы объявляем сумасшедше низкую цену (по себестоимости) -400 рублей за 0.5 кг, при среднем ценнике в столице 800-900 рублей, разница очевидна. Качество мате отличное, сам пью каждый день и всем друзьям подарил эту прекрасную, полезную привычку!) пока объявление висит, оно актуально. Так же есть силиконовые Калабасы очень удобные в эксплуатации. Из них легко вытряхивать мате, буквально в два лёгких движения руки. Да и выглядят стильно, есть разные цвета. Цена за комплект калабас+бомбижья внимание - 500 рублей, присоедней цене за комплект 900-1000 рублей. Ловите момент пока не раскупили)) по всем вопросам пишите в вк, WhatsApp или звоните 8-985-253-15-78"

Связался с автором, https://vk.com/ekim91, на просьбу прислать фото своего паспорта любезно прислал чуть позже видео, где показал наличие мате и калабасов, а так же паспорт на фоне моей страницы в ВК. В итоге заказал 5 пачек и 2 калабаса. Сегодня же он отправил почтой мате, предварительно сбросив фото упаковки. Ждём-с.

Ах да, в наличии у него Rei Verde (срок хранения до 11.2017) и Laranjeiras (срок хранения истек 03.2016) и силиконовые калабасы с бомбильями.  

Что ж, дождусь мате-подкрепления, затем продолжу.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 13:40:19 от Se1art »

Оффлайн bananashop

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #94 : 21 Июня 2016, 13:40:48 »
Цитировать
В Уфе завоз уругваек.
 Не могу пройти мимо и не отметить усердие и непомерный вклад в йербадвижение Уфимской стороны , мое почтение !!!  :respect: Кстати , Они также постараются добыть сопутствующих аксессуаров под уругвае-бразильский помол , который как известно требует определенного навыка приготовления , к сожалению мною не усвоенного с обычной ложкой и горлянкой превращающее питие в мученье с постоянным шевеление и прокачкой губ . Пачка CANARIAS , до сих пор с февраля начатая лежит , всё ждет своего часа  :obstenu:
у меня есть отличная  ложка для питья!(покупал , когда попалась супер мелкая La Rubia. ) . Прислали моментом коробку 5 La Selva  2 Canarias 1 DeL Cebador+ 1 Rosamonte Suave Gold   обещают завезти парагвайки, Cупер!!!

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 613
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #93 : 16 Апреля 2016, 16:06:30 »
Цитировать
В Уфе завоз уругваек.
  Не могу пройти мимо и не отметить усердие и непомерный вклад в йербадвижение Уфимской стороны , мое почтение !!!  :respect: Кстати , Они также постараются добыть сопутствующих аксессуаров под уругвае-бразильский помол , который как известно требует определенного навыка приготовления , к сожалению мною не усвоенного с обычной ложкой и горлянкой превращающее питие в мученье с постоянным шевеление и прокачкой губ . Пачка CANARIAS , до сих пор с февраля начатая лежит , всё ждет своего часа  :obstenu:
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн DIaMONd88

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #92 : 13 Апреля 2016, 20:48:55 »
мои запасы всё ещё крайне далеки от истощения, несмотря на ежедневное питьё.  :(


А-я-яй, Єгоре, треба приєднувати родичів і друзів до матеювань, от і враз ця "проблема" буде вирішена. :)

Зрештою, у нас тут на форумі є розділ а-ля продам/віддам у добрі руки пачку жерби. Земляків у вас, охочих пристати на таку пропозицію, гадаю, знайдеться чимало.



 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15