Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 50940 раз)

Description:

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #91 : 13 Апреля 2016, 11:25:49 »
В Уфе завоз уругваек. Даже совестно стало, что мои запасы всё ещё крайне далеки от истощения, несмотря на ежедневное питьё.  :(

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #90 : 08 Февраля 2016, 00:11:21 »
Ни про Москву, ни про доставку не скажу -,,проблемы,,) доставка -супероперативная -если ПЭК) Магазины держатся -каждый по -своему, конечно, какая-то часть заказов упростилась, не все марки закупаются, но в целом -очень даже без -паниковасто)) вон ,, Дон Мате скажем, цены не поднимал с конца осени.
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #89 : 06 Февраля 2016, 15:30:12 »
Цитировать
А у РФ проблемы с доставкой
『В России кризис , а в Москве сейчас пятница』
Продукция (ЕС) как была , так и есть , только цены в два раза взлетели на всё !
Если речь о том , почему совместно закупаемся , в топике и ответ : доставка и покупка ниже , чем в Раше и Стран_Соседей )
..
Чем сложнее достать , тем продукт  желаннее , происходит более внимательное его изучение , открываются новые неведомые доселе грани . По мне так одни плюсы , жить  умеренней станем
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #88 : 30 Января 2016, 15:12:48 »
Возможно, и там такая же история) подождем фото -друг заказал новую пачку специально для этого
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн DIaMONd88

Re: Yerba Mate из России
« Ответ #87 : 29 Января 2016, 03:40:13 »
Друг, сегодня, рассказал: он покупает (в благословенном Краснодаре -да, продлит Всемогущий, дни его) Мате.. прессованный..таблетками, запаянными в вакуумной упаковке (не фабричной, как я понял)... Такого я ещё не слышал, прикинул -йерба в плитках...противоречит, вроде, самому принципу её..да и свежесть...?) сомнительна

Неплохо бы фото приаттачить, а то непонятно чего там "в таблетках" и к йербе может иметь такое же отношение, как аспирин к пургену  :vspomnil:


Ага. Іще було б не погано, якби цей чолов'яга розповів, як це він ці мате-пігулки вживає? Не в калабасі ж? ;D Якщо він друг, то йому ж не складно буде кілька світлин вислати та розповісти? І звичайний мате він п'є?

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #86 : 29 Января 2016, 01:49:12 »
Друг, сегодня, рассказал: он покупает (в благословенном Краснодаре -да, продлит Всемогущий, дни его) Мате.. прессованный..таблетками, запаянными в вакуумной упаковке (не фабричной, как я понял)... Такого я ещё не слышал, прикинул -йерба в плитках...противоречит, вроде, самому принципу её..да и свежесть...?) сомнительна

Неплохо бы фото приаттачить, а то непонятно чего там "в таблетках" и к йербе может иметь такое же отношение, как аспирин к пургену  :vspomnil:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #85 : 29 Января 2016, 00:20:40 »
Друг, сегодня, рассказал: он покупает (в благословенном Краснодаре -да, продлит Всемогущий, дни его) Мате.. прессованный..таблетками, запаянными в вакуумной упаковке (не фабричной, как я понял)... Такого я ещё не слышал, прикинул -йерба в плитках...противоречит, вроде, самому принципу её..да и свежесть...?) сомнительна
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #84 : 11 Января 2016, 22:21:03 »
Соглашусь, Suave SE намного приятнее, об этом будет подробный отчёт в соответствующей теме. В Уфе, надо полагать, завоз будет ещё нескоро, раз уж они решили таскать мате контейнерами.
глянул на сайте, вроде есть suave SE, а так, если что у них там можно уточнить: либо на сайте вопрос задать по конкретной позиции (есть такая функция), либо через Виталия ВКонтакте (есть там группа у них)
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #83 : 09 Января 2016, 19:31:40 »
 Соглашусь, Suave SE намного приятнее, об этом будет подробный отчёт в соответствующей теме. В Уфе, надо полагать, завоз будет ещё нескоро, раз уж они решили таскать мате контейнерами.

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #82 : 09 Января 2016, 14:24:44 »
А, нет -я успел) и сейчас, даже, проводя тестовые запивки)) между Rosamonte SE и Rosamonte Suave SE, ..готов сделать выбор в пользу последней -в плане адекватности для меня)
На самом деле, в контексте уточнения дат всех поставок (заказывал ещё через киевских друзей в Черкассах), надо уточнить в Уфе даты их завозов.
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн Yegor

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 437
  • Лайков: 24
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #81 : 08 Января 2016, 23:37:54 »
Тоже в Уфе перед новым годом пополнял запасы, а то их бы не хватило для ожидания поставки из Польши. Единственное печально - весь премиумный Rosamonte уже разобрали.

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #80 : 08 Января 2016, 16:39:01 »
вот и мои из Уфы доставлены -в Новый Год...за 3 дня (до Москвы) замечательные, оперативные, корректнейшие люди - в Мате-Уфа! стоимость доставки 230 (+70) рублей за 1,5 кг + калебасину!)
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #79 : 04 Января 2016, 01:41:51 »
Тут, вероятно, как минимум два аспекта-:1ый - в Москве вообще цены поднялись (даже, у априори демократичных и -нет магазинов типа  "ДонМате" "Yerba-mate")
2. В "Доне" существует система скидок, что,  при удачном раскладе, приравнивает покупку у них, к заказанному извне (у меня так сейчас с Selecta Prem вышло -разница со скидкой в "Доне" на 50 руб., от заказанной в Черкассах -с доставкой в Киев)
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 01:48:47 от Cebador »
Всегда СВАМИ!))

Оффлайн Se1art

  • Ассоциированные члены
  • Себадор
  • **
  • Сообщений: 689
  • Лайков: 10
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #78 : 17 Декабря 2015, 21:36:43 »
Пардон, конечно, но аманда-роза-пахарито по 750-690-730 р. соответственно за полкило (донмате) - это негуманные цены.

Оффлайн Shubhan

  • "..чего ты Ждёшь?"
  • Матейро
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 0
  • will Be Together Totally)
Re: Yerba Mate из России
« Ответ #77 : 16 Декабря 2015, 22:10:44 »
что касается "Дон мАТЕ" -в последнее время и оперативностью и ассортиментом, и порядком (корректностью) цен -приятно удивляет (даже в сравнении с нечаем, про matehoney вообще молчу) -адекватно
Всегда СВАМИ!))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15