Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Yerba Mate в России  (Прочитано 50584 раз)

Description:

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8464
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #196 : 23 Июля 2023, 21:08:28 »
В московском Эрмитаже сегодня был фестиваль Латинской Америки и стоял ларёк марек клуба матэ. Барыжили засыпками грамм по 20 в бумажных стаканчиках с низкосортными бомбильями по 500₽ за набор…поразило количество доверчивых и наивных. Так и отбивается интерес к напитку. На вопрос, чего так дорого, ответ - вы 10 раз Подлить кипяток сможете и вам останется ещё бомбилья… :vspomnil:

Ну раньше хоть Андрес эту дичь пытался выметать - а теперь видно всем по шарабану - скоро будут под шаманские бубны и цикорий с ромашкой парить с этикеткой "матЭЭЭЭ:obstenu: (здесь должен быть стикер с блеющим бараном :vspomnil: ибо только бараны до сих пор говорят и пишут матЭ - к Стасу не относится, понятно цитировал первоисточник :reader: :vspomnil:)
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #195 : 22 Июля 2023, 23:29:49 »
В московском Эрмитаже сегодня был фестиваль Латинской Америки и стоял ларёк марек клуба матэ. Барыжили засыпками грамм по 20 в бумажных стаканчиках с низкосортными бомбильями по 500₽ за набор…поразило количество доверчивых и наивных. Так и отбивается интерес к напитку. На вопрос, чего так дорого, ответ - вы 10 раз Подлить кипяток сможете и вам останется ещё бомбилья… :vspomnil:
случайности не случайны

Оффлайн AndrushLip

  • ...
  • *
  • Сообщений: 1
  • Лайков: 2
  • Yerba favorita:: Amanda, Pipore
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #194 : 21 Февраля 2023, 14:10:26 »
     Друзья, добрый день! Давно читаю данный форум и вот решил зарегистрироваться дабы поделиться опытом заказа с Уфа Мате.
     Тоже недавно заказал пару килограмм йербы через их сайт. Заказывал там первый раз. Как заказал, сразу на почту пришло письмо, что заказ подтверждён и реквизиты для оплаты. Дабы уточнить некоторые моменты по доставке, попробовал связаться с ними – несколько раз звонил по номеру с сайта. На звонок никто не ответил и не перезвонил. Честно говоря, подумал, что они прекратили работу и благополучно забыл о заказе. Где-то через неделю приходит сообщение –получите свой заказ в пункте выдачи СДЭК. Сразу подумал, что за дела? какой заказ? Смотрю - посылка отправлена из Уфы) и вспомнил, про то что оформлял заказ на мате. Ну а дальше, как и у товарищей ниже по ветке обсуждения: заказ получил – стоимость нулевая, отдали без всякой оплаты). Как вышел из пункта выдачи, сразу попробовал оплатить заказ по реквизитам банковской карты из письма через Сбербанк онлайн. В ответ – перечисление по данным реквизитам невозможно). Вот это история я думаю)). Непривычно. Что хочу сказать, стал звонить по номеру телефона с сайта. И раз на пятый дозвонился до автоответчика Виктора, на который сообщил, что очень хочу оплатить заказ). И вот мои усилия были вознаграждены – почти сразу Виктор сам мне перезвонил. Короче всем кому интересно погасить долги перед ребятами – оплатить можно на карту привязанную к номеру телефона Виктора. Это то самый номер- что указан на сайте. Перевести можно в том числе и через СБП. А ребятам респект и процветание – цены и отношение к покупателю высший класс).

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #193 : 08 Декабря 2022, 17:28:04 »
Когда ты в Уфе и без нормального инета, не можешь созвониться по видео... ты, получается, УФЛАЙН.
случайности не случайны

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #192 : 28 Ноября 2022, 12:48:01 »
Все заказы через Виктора оформлял, а он трубку не берет и на сообщения не отвечает ни в wa ни в vk, только реагирует на сообщения с новыми заказами оперативно  :yerbamigos:
Не плачу потому что не знаю сколько платить. И куда отправлять деньги
может они тебя так поощряют за многолетнюю преданность? а с другой стороны, на сайте есть телефоны. позвони, узнай, что да как.

Я, после очередного напоминания о себе в ВК, наконец-то получил счет. Всё, в Новый год без долгов!  ;D
Дочкин папа.

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #191 : 27 Ноября 2022, 12:11:47 »
Все заказы через Виктора оформлял, а он трубку не берет и на сообщения не отвечает ни в wa ни в vk, только реагирует на сообщения с новыми заказами оперативно  :yerbamigos:
Не плачу потому что не знаю сколько платить. И куда отправлять деньги
может они тебя так поощряют за многолетнюю преданность? а с другой стороны, на сайте есть телефоны. позвони, узнай, что да как.
случайности не случайны

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #190 : 27 Ноября 2022, 11:06:12 »
Не плачу потому что не знаю сколько платить. И куда отправлять деньги
может они тебя так поощряют за многолетнюю преданность? а с другой стороны, на сайте есть телефоны. позвони, узнай, что да как.
all phenomena are empty

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #189 : 27 Ноября 2022, 08:53:22 »
Не плачу потому что не знаю сколько платить. И куда отправлять деньги
емного тревожно от суммы кредита , давно уже сбился со счета не только от суммы долга, но и от количества заказов в долг. Надежда, что у ребят все в порядке с учётом…
немного запутался в перипетиях уфимского альтруизма. у тебя до сих пор нет технической возможности заплатить? или не платишь потому что можно в долг?
случайности не случайны

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #188 : 23 Ноября 2022, 11:43:27 »
емного тревожно от суммы кредита , давно уже сбился со счета не только от суммы долга, но и от количества заказов в долг. Надежда, что у ребят все в порядке с учётом…
немного запутался в перипетиях уфимского альтруизма. у тебя до сих пор нет технической возможности заплатить? или не платишь потому что можно в долг?
all phenomena are empty

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #187 : 23 Ноября 2022, 07:42:08 »
Тайный замысел - хранение денежных средств у матеманов.  :respect: :yerbamigos:
Немного тревожно от суммы кредита , давно уже сбился со счета не только от суммы долга, но и от количества заказов в долг. Надежда, что у ребят все в порядке с учётом…

 
Ну что, камрады, вносите и меня в список пострадавших от уфинцев, ибо моя социопатия получила огромную трещину от причинённого ребятами добра по описанному выше алгоритму. Теперь вот жду реквизиты, попивая новую жербу, по цене в два раза дешевле спекулятивно-бестыжего столичного рынка.  :yerbamigos:
Они ,,такие,, --- эти уфимцы.
случайности не случайны

Оффлайн Кен Титанов

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #186 : 18 Ноября 2022, 22:25:39 »
Ну что, камрады, вносите и меня в список пострадавших от уфинцев, ибо моя социопатия получила огромную трещину от причинённого ребятами добра по описанному выше алгоритму. Теперь вот жду реквизиты, попивая новую жербу, по цене в два раза дешевле спекулятивно-бестыжего столичного рынка.  :yerbamigos:
Они ,,такие,, --- эти уфимцы.

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3146
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #185 : 15 Ноября 2022, 11:00:41 »
турецкий, ты как всегда все перепутал) человек сразу же выразил респект ребятам, а не распускал сопли, что кто-то что-то не по правилам оформил)
all phenomena are empty

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8464
  • Лайков: 920
  • Координатор Клуба
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #184 : 15 Ноября 2022, 10:13:26 »
Михаил Георгиевич, добро пожаловать в клуб "инвалидов эры безудержного потребления" :)

И "клуб аллергиков ядовитой дикой ягоды" по-совместительству  :champion: :vladoshki:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн турецкий

  • Yerba Mate Club .UA
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 612
  • Лайков: 38
  • the time is now
Re: Yerba Mate в России
« Ответ #183 : 15 Ноября 2022, 10:07:20 »
Михаил Георгиевич, добро пожаловать в клуб "инвалидов эры безудержного потребления" :)
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?

Оффлайн Михаил Георгиевич

Re: Yerba Mate в России
« Ответ #182 : 14 Ноября 2022, 23:50:57 »
Ну что, камрады, вносите и меня в список пострадавших от уфинцев, ибо моя социопатия получила огромную трещину от причинённого ребятами добра по описанному выше алгоритму. Теперь вот жду реквизиты, попивая новую жербу, по цене в два раза дешевле спекулятивно-бестыжего столичного рынка.  :yerbamigos:
Дочкин папа.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15