Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Юмор  (Прочитано 72195 раз)

Description:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #64 : 20 Ноября 2009, 01:00:40 »
НО! тут Себадор, не мудрствуя лукаво, смешал все в кучу - кони и люди.
***
и если Себадоров вовремя не остановить, вот так рождаются легенды... :reader:

Ну вот, придёт муза и всё опошлит! Ну нарушил чуть хронологию, ну что-то приврал для красноты слога (хотя и первый и второй факт - неоспоримы!)  :-[ :P ну так могла бы и подыграть, а не тыкать бомбильей в глаз  :yazik:

ЗЫ: А бутыль винища, тобой через-пол-острова-тащенный, возжелал тогда старый алкоголег Вазамак, а на меня нечего косые взгляды бросать  :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Юмор
« Ответ #63 : 19 Ноября 2009, 21:31:28 »
А вот почаще заходить к нам надо! Тогда была бы в курсе, что у нас поэтический кружок открылся>>>
не, я человек незамысловатый и слаборомантичный, с рифмой не дружу, к аллегориям да евфемизмам не склонна.  :yazik: но хорошую хайку заценить могу! в поэзии (собственно как почти везде) главное, имхо, - вовремя остановиться. вот Женя так здорево начал. на половине бы остановился - и все бы на долгое мгновенье замерли в уважительном молчании  :champion:

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Юмор
« Ответ #62 : 19 Ноября 2009, 21:12:22 »
Тау в роли музы больше нравится   4кило Косты + 2кило Качаматэ на хрупкие плечи взвалила (я ещё переживал - донесёт ли?) и айда пешком по пересечённой местности ночного Труханова острова
не, ну я могу понять восторг по поводу "есть женщины в русских селеньях"... было, конечно, дело, когда правда тащила упомянутое количество мате (то для нас плевое дело, шо коня на скаку остановить  :yazik:). по этому поводу вспомнила вот стихоТворенье:
Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет  :balalayka:

НО! тут Себадор, не мудрствуя лукаво, смешал все в кучу - кони и люди.
это были две большие разницы.
и мате я однажды тащила лишь от метро лесная домой.
а труханов - это было другое время, другое место и другая песня.
на труханов я тащила лишь бутылку вина, возжеланному не-буду-указывать-пальцем-кем, и термос с водой да калебасик с трубкой, а оттуда - только полкило косты да калебасик с заваренным в нем кажись птичкой (пусть присутствующие там меня поправят, если это была не птичка), попивая его по пути и ловя опупевающие взоры случайных прохожих (их было не так много близко к полуночи  :drinkcoffee: )

и если Себадоров вовремя не остановить, вот так рождаются легенды... :reader:

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Юмор
« Ответ #61 : 19 Ноября 2009, 01:13:30 »
мы ж шутя и любя  :-*
но вот Натуру таки советую забрать, а то мы её уже грешным делом на 12-м заседании распочали...так гляди к Новому году ничего и не останется  :yazik:
И на здоровье  :love: Посетить заседание не смогла, зато реально поучаствовала :vladoshki:

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #60 : 19 Ноября 2009, 01:09:15 »
И ничё она не ленивая http://mateforum.org.ua/index.php?topic=198.30 :yazik: А очень даже боеспособная Щас ещё Piper Pol всандалит и пойдет sao007 на  хокку вдохновлять

:vladoshki: мы ж шутя и любя  :-*
но вот Натуру таки советую забрать, а то мы её уже грешным делом на 12-м заседании распочали...так гляди к Новому году ничего и не останется  :yazik:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Rataplan

  • Yerba Hero
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1080
  • Лайков: 1
  • Compuesta? - No ofrece!
Re: Юмор
« Ответ #59 : 19 Ноября 2009, 01:03:42 »
2. а Гран При прошу разделить на двоих с Р., как с Музой, ибо у нас, у серьезных авторов, принято Музе, башлять :roza:.

Та Р... свой приз :champion: (полкило Натуры) ещё с прошлого месяца никак не заберёт, ленивая какая-то муза  :yazik:
О...а я эту музу знаю? И ничё она не ленивая http://mateforum.org.ua/index.php?topic=198.30 :yazik: А очень даже боеспособная Щас ещё Piper Pol всандалит и пойдет sao007 на  хокку вдохновлять
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 01:06:14 от Rataplan »

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #58 : 18 Ноября 2009, 22:59:05 »
ой-ёй, кажись я многое пропустила, "нициво нипанимаю  :sdayus:"
музы, призы, розовые миксеры, Сао с матейным киберпанком  :bomba:

А вот почаще заходить к нам надо! Тогда была бы в курсе, что у нас поэтический кружок открылся>>> а где поэзия - там и музы, вот только негоже музам по норам сидеть и йербу в одиночку дуть, откуда ж тут вдохновение будет?!!  :drinkcoffee: :reader: :balalayka:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 23:00:56 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #57 : 18 Ноября 2009, 22:50:20 »
2. а Гран При прошу разделить на двоих с Р., как с Музой, ибо у нас, у серьезных авторов, принято Музе, башлять :roza:.

Та Р... свой приз :champion: (полкило Натуры) ещё с прошлого месяца никак не заберёт, ленивая какая-то муза  :yazik:  :sdayus:, мне Тау в роли музы больше нравится  :roza:: 4кило Косты + 2кило Качаматэ на хрупкие плечи взвалила (я ещё переживал - донесёт ли?) и айда пешком по пересечённой местности ночного Труханова острова :porvu:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Станислав

  • Yerba Boar's Friend
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 1098
  • Лайков: 72
  • i like myself i love footbag
Re: Юмор
« Ответ #56 : 18 Ноября 2009, 21:08:20 »
я знаю откуда 007 ;D :porvu:
случайности не случайны

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Юмор
« Ответ #55 : 18 Ноября 2009, 21:00:23 »
ой-ёй, кажись я многое пропустила, "нициво нипанимаю  :sdayus:"
музы, призы, розовые миксеры, Сао с матейным киберпанком  :bomba:
заметка себе: на следующем собрании выпытать предысторию всего этого, а также узнать у Сао происхождение ника  - не от династии ли Цао-Цао (Сяо-Сяо в другой транскрипции)? :reader:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Юмор
« Ответ #54 : 17 Ноября 2009, 19:28:06 »
1.
та вроде уж и приколоться нельзя  ;D, см. название темы!  :vladoshki:
дык и я типа тоже :obstenu:
2. а Гран При прошу разделить на двоих с Р., как с Музой, ибо у нас, у серьезных авторов, принято Музе, башлять :roza:....так что пилите Сережа, пилите! ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 19:31:34 от sao007 »
all phenomena are empty

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #53 : 17 Ноября 2009, 17:23:48 »
ЗЫ. Кстати, в оригинале наградного удостоверения, Гран при, в Номинации(!!!) --- "Вымысел God'a", а как говорят в Одессе: это две большие разницы!
Читаем внимательно! Учим английский! :porvu:

та вроде уж и приколоться нельзя  ;D, см. название темы!  :vladoshki:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3149
  • Лайков: 411
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Юмор
« Ответ #52 : 17 Ноября 2009, 07:43:47 »
 ;D...хм вот, что значит добром на добро!...стоило торжественно(хоть и кулуарно...) вручить человеку "Золотой Миксер" по тенденциям года и итогом двенадцатого заседания, за инновационный подход вообще и за "Розовый Союз С Дубовыми Листьями" ;D в частности, как тут же: тебе - премию! :champion: :champion: :champion: тебе - Гран При! :champion: :champion: :champion:

ЗЫ. Кстати, в оригинале наградного удостоверения, Гран при, в Номинации(!!!) --- "Вымысел God'a", а как говорят в Одессе: это две большие разницы!
Читаем внимательно! Учим английский! :porvu:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 08:03:48 от sao007 »
all phenomena are empty

Онлайн Cebador

  • Yerba favorita: Natura
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8477
  • Лайков: 922
  • Координатор Клуба
Re: Юмор
« Ответ #51 : 17 Ноября 2009, 01:30:10 »
Тау - литературную премию: "За креатифф" выписываю!  :vladoshki: :roza: ну и почётное первое место, заодно, после Гран-При, который несомненно присуждается sao007 в номинации "Высер года"  :champion: :champion: :champion: Аффтары пешите исччоо!  :reader:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 01:32:06 от Cebador »
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Tay

  • Ассоциированные члены
  • Матейро
  • **
  • Сообщений: 425
  • Лайков: 18
  • Ци
Re: Юмор
« Ответ #50 : 16 Ноября 2009, 21:41:47 »
Ща придёт Тау и расскажет вам про зверства "серого мотылька"  :sdayus:
нееее :yazik:
я седня "нэ в гумори" чтоб выдумывать.
правду вам сказать буду: да, было дело. дело было...ох уж и не помню когда, но было.
открываю я значиццо долгожданную пачечку ...
а дело было во времена пропадания из продажи Костанорты, но хоть убей не помню - была ли это она, королева, из рук какого-то не в меру запасливого боярина-купца, или это был суррогатный вынужденный заменитель Краус (не в обиду поклонникам сией марки, если таковы правда имеются  :yazik:) - может Себадор помнит с моих слов, раз уж я рассказывала.
...так вот, открываю...а там!!!! :bomba: на сгибе, правда, пачки (не доползла, слабачка, немножечко до травы :vladoshki:) , мож и серый, но еще не мотылек, и не бабочк, а тварь ползучая укутанная в шаль-паутину. увидела меня - и  :sdayus:
ну, думаю, раз добровольно сдалась, урон вроде не нанесла (ну окромя морального, а его поди ж докажи в наших судах! :obstenu:), так я ее легким щелчком в лоб отправила жить на улицу (ну там весна, листики жуй себе знай, а святое не трожь  :porvu:)

так что я больше склонна думать что она не "живу я здесь  :aaa:", а пробралась в тыл уже в барских закромах, по ходу рядом с сухофруктами какими иль орехами... (гурманка епть, мате унюхала). но, умиротворенная уже самим запахом мате, решила окуклиться еще на подходах к сокровенному.
ну, вот и сказанию моему конец (хоть и не сказка это но быль  :balalayka:).
надеюсь, она благополучно откуклилась и стала прекрасной мохнатой ночной бабочкой  :love:
и жила она ... - много и счастливо  :champion:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15